Пятая и последняя волна RTX 3070 Ti и 3080 Ti в DNS во вторник 20.07.2021

Пятая и последняя волна RTX 3070 Ti и 3080 Ti в DNS во вторник 20.07.2021
1 мин
35
Товары в статье

Распродажа пятой и завершающей волны видеокарт RTX 3070 Ti и 3080 Ti стартуют в 8:00 по Московскому времени. После этого анонса видеокарты будут периодически поступать в обычную продажу на сайте. Постепенно дефицит идет на спад, и покупатели не так охотно обращают внимание на модели за 150+ тысяч рублей. Это положительная тенденция, и факт того, что рынок выправляется, не может не радовать.

Список моделей для последней распродажи будут объявлены позже, а цены как всегда только после самого старта. Но отметим, что ожидаются такие же или чуть ниже, чем в предшествующих волнах.

Список моделей 3080 Ti

 

Список моделей 3070 Ti

Мы искренне надеемся, что к будущим анонсам новых моделей и линеек видеокарт AMD и Nvidia все вернется на круги своя, и нам больше не придется устраивать подобные распродажи. Хотя это был интересный опыт — ловить контрастные волны хейта и поддержки от наших покупателей. 

Всем удачи!

Фотография пользователя @SerginDNS

35
Как вам материал?

    Комментарии 5117

    Наслаждайтесь общением. Критикуйте сообщения, а не авторов. Меньше токсичности, больше любви ❤️

    Аватар пользователя
    2 года назад

    5 раз смотреть на этот цирк, лучше свой сайт почините все тормозит или создайте магазин на aliexpress

    74
    Аватар пользователя
    2 года назад

    Даю перевод:

    Видеокарты уже давно в наличии, но их ни кто не берет за предложенные суммы, мы цены немного понизили, но дальше пока не хотим снижать. Поэтому повторяем лохотр... аттракцион неслыханной щедрости, мы вам несколько десятков видеокарт по РРЦ на всю страну, вы нам покупку видеокарт не по РРЦ в количестве нескольких сотен (которые и так лежат в каталоге никому не нужные) за цену чуть ниже чем в каталоге.

    Итого: мы распродаем, благодаря ажиотажу, залежавшийся товар. Всем спасибо!

    31
    Аватар пользователя
    2 года назад

    Это последний шанс продать карты по завышенным ценам и проверить, на сколько это ещё реально сделать. Чем меньше в эту волну будет распродано, тем быстрее цены начнут падать. Учтите.

    26
    Аватар пользователя
    2 года назад

    Эти волны похожи на анекдот, ощущения после участия точь в точь!
    Объявили о выставке ослов.
    Отвели площадку. Отгородили веревкой.
    Продали билеты. Народ пришел, ходил,
    все смотрели друг на друга и спрашивали:
    -А где же ослы?
    😁😂🐴

    20
    Аватар пользователя
    2 года назад

    Ор)

    2
    Аватар пользователя
    2 года назад

    Когда-нибудь я буду рассказывать своим внукам, как в молодости я 8 раз пытался купить видеокарту на волнах распродаж и даже ставил будильники на 5, 6 и 8 утра, а они ответят: "Дед опять какой-то бред несёт, видимо таблетки забыл принять"

    19
    Аватар пользователя
    2 года назад

    ведь всем известно что только корпораты могут позволить себе встать в очередь на покупку видеокарты.

    0
    Аватар пользователя
    2 года назад

    Самый лучший комент за вечер, прям поднял настроение!!!!😂

    0
    Аватар пользователя
    2 года назад

    Я вот чего не понимаю: не так давно ассоциация компаний интернет-торговли, достойная уничижительного определения "пресловутая",  добивалась и добилась таки уменьшения порога беспошлинного ввоза, мотивируя это тем, что при беспошлинном пороге в 1000, и даже в 500 евро, российские продавцы неконкурентны в сравнении с забугорными. И что мы имеем? На CU на прошлой неделе нелоховскую rtx 3080 evfa xc3 ultra gaming можно было купить за 131 000 рублей, включая доставку и таможенную пошлину, а прямо сейчас также нелоховскую rtx 3080 evfa ftw3 ultra gaming можно заказать за менее чем 144 000 рублей, также включая доставку и пошлину. Сравниваем с ценами нелоховских rtx 3080 у нас, в ДНС, Ситилинке, Онлайнтрейде и т.д., начинающихся с уровня свыше 173 000 рублей, и делаем вывод, что как были наши продавцы неконкурентными, так и остались, как те плохие танцоры, которым мешает всё, включая собственные причиндалы      

    18

    Не бойтесь, наверняка, там АКИТ уже всеми силами бьется за повышение пошлин, а там еще может и введения НДС на импорт физ.лиц.

    3
    Аватар пользователя
    2 года назад

    Осуждаю распродажу. Ажиотаж спал, подготовка даст только время подготовиться толпе. У вас куча видюх по оверпрайсу на складах, выкидывайте по наличию в общий доступ, не устраивайте цирк. Это выглядит как накопление очереди на покупку. Зачем?

    18
    Аватар пользователя
    2 года назад
    Изменено модератором

    16
    Аватар пользователя
    2 года назад

    Забавно как поменялся текст анонса и пропали слова про ррц. Даже в заголовке новости, а ведь без слова "ррц" в заголовке он выглядит глупо, сразу видно, что удалили) молодцы, лохотрон продолжается, жду канселинг после всех этих событий 

    15
    Аватар пользователя
    2 года назад

    проходите мимо - мне больше достанется.

    -1
    Аватар пользователя
    2 года назад

    Без проблем добавил карту в корзину. Ничего не висло. Стал оформлять заказ - выскочило окно что я миллионный покупатель. Карта идет в подарок,оплаты не надо! Приезжайте прямо сейчас в наличии и получите еще бонусов на 30 кусков! Я стал собираться выехать.....и проснулся.
    Ахахахахахахаха!

    14
    Аватар пользователя
    2 года назад
    Изменено модератором

    Такая же *****)))

    -1
    Аватар пользователя
    2 года назад

    Даёшь капчу при нажатии на оплату заказа😏

    13

    Там и так есть капча уже при подтверждении.

    0
    Аватар пользователя
    2 года назад

    ПАЦАНЫ Я КУПИЛ!!!
    ЕЕЕЕ бой, весь день сидел обновлял. 
    Купил палитку GP/
    НСК 

    11
    Аватар пользователя
    2 года назад
    Изменено модератором

    Ор, запилите кто нить видосик с испанцем, "Как испанец покупал видеокарту в ДНС-волнах"😂

    11
    Аватар пользователя
    2 года назад

    На клубе надо новую ачивку ввести: "Ветеран 5 распродаж"

    11
    Аватар пользователя
    2 года назад

    Поддерживаю!

    -1

    Покупал, но не купил ни одной карты ))

    0
    Аватар пользователя
    2 года назад

    Ребят, куда вы торопитесь? Вам прямо сейчас настолько сильно нужна видеокарта, чтобы играть в 2.5-3 игрульки? Стоит оно 60+к ради той библиотеки что у вас есть? 

    В вас по большей части играет азарт, а не нужда. 

    11
    Аватар пользователя
    2 года назад

    За 57к взял бы,но не за 75+к.Активирую ждуна и подожду спада цен,или новых карт в следующем году,хорошо что есть на чём переждать)Спасибо днс что продавали по ррц,теперь пропал интерес покупать карты по оверпрайсу)

    11

    за 75 уже можно свободно из германии взять. может даже меньше

    0

    да, причем таф был за 72к итоговая цена

    0

    я за 75к брал в днс без этих волн,чуть позже продам ёё.

    -4
    Аватар пользователя
    2 года назад
    Изменено автором

    Лучше бы вот эту новость в дайджест выложили, ато вбросы про завершение поставок видеокарт закинули, а про продолжение поставок чет не торопятся.

    https://www.ixbt.com/news/2021/07/16/nvidia-ampere-phase-2-geforce-rtx-30-super.html

    11
    Аватар пользователя
    2 года назад
    Изменено модератором

    ура ура ура! 
    наконец то можно поиграть как следует
    дождался наконец то и на своей улице праздник как говорится.
    П.С: ни каких АВИТО и тд я для себя беру) играть хочу! все волны пережил... одни неудачи, и наконец то... наконец то свершилось! да... не РРЦ, но и не сказать что заоблачная цена. даже сдача осталась на креслице аеркул аир120с - или есть что получше? я вот тут не очень.....

    10
    Аватар пользователя
    2 года назад

    Уважаемые сотрудники DNS.

    Выражаю благодарность за Ваш труд и Ваши попытки продаж по демократичным ценам.

    Мне удалось купить видеокарту, но не совсем ту какую хотел. Пришлось брать на 15 минуте, так сказать, что осталось, т.е. 3080Ti взамен 3070Ti.

    Пожалуйста, примите техническую информацию к сведению: синхронизация цен в СЗФО (Ленинградская область) произошла на 5-7 минут позднее объявленного времени. На 4ой волне такой проблемы выявлено не было.

    Соответственно, текущий функционал системы (сайта) не позволяет обеспечить равную доступность товара для клиентов различных ФО (что возможно является нарушением публичной оферты).

    Мы, клиенты DNS, надеемся на устранение технических ошибок системы и повышение уровня сервиса обслуживания клиентов. Благодарю Вас за внимание.

    P.s. Регионы у кого синхронизация прошла позднее, прошу отписать ваш Федеральный округ и область и поставить лайк.

    10
    Аватар пользователя
    2 года назад

    Даю обновленный перевод:
    Видеокарты уже давно в наличии, но их ни кто не берет за предложенные суммы, мы цены немного понизили, но дальше пока не хотим снижать. Поэтому повторяем лохотр... аттракцион неслыханной щедрости, но по новым правилам, теперь без видеокарт по РРЦ! Мы вам цену чуть ниже, чем в каталоге, вы нам покупку видеокарт в количестве нескольких сотен.
    Итого: мы распродаем, благодаря ажиотажу, залежавшийся товар. По количеству проданных видеокарт сделаем вывод о необходимости дальнейшего снижения цен. Всем спасибо!

    10
    Аватар пользователя
    2 года назад

    Рад окончанию волн и надеюсь, что их никогда не будет! "другие" молча выкладывали и кто мониторил, приобретал. в условиях распродаж всегда происходит нагнетание ажиотажа и людей не особо то и нуждающихся в приобретении товара. народ азартен по своей сути. урвать подешевле, толкнуть подороже. как весело наблюдать за тетями, торгующими шмотками на том же авито, у которых "вдруг" появлялись ртх карты, мда.

    10
    Аватар пользователя
    2 года назад
    Изменено модератором

    Смешной прикол 😭

    9
    Аватар пользователя
    2 года назад

    Противоречие своим же словам, молодцы что сказать. Они затерли РРЦ, а для другого ума не хватило.

    3
    Аватар пользователя
    2 года назад

    Я смотрю, ДНС опять в ударе. Опять гуси с тарелками?

    9
    Аватар пользователя
    2 года назад
    Удалено модератором
    Аватар пользователя
    2 года назад

    Что-то я тогда не догоняю. если 3070 TI по РРЦ не будет, в чём тогда смысл этой волны? Да, цена ниже рынка это круто, зачетный шаг основного стокхолдера, без вопросов. Но по-моему весь прикол "волн" был в возможности купить по РРЦ. Зачем это тогда называть волной? Запустили бы просто акцию на сайте, а то тут получается без козырей заход

    9
    Аватар пользователя
    2 года назад

    Грустные вести вы несёте убрав строчку про РРЦ... Таким макаром окончательно надоест ждать и придётся к немцам на поклон идти. Хотелось на зелёных пересесть, но похоже опять надо будет AMD из за бугра заказывать. Жаль только времени потерянного. 6700xt за 66к ещё месяц назад взять можно было, но теплилась надежда о 3070ti в эту же цену.

    9
    Аватар пользователя
    2 года назад
    Изменено автором

    А мой пукан уже давно сгорел.....остались только одни угольки,так что мне на эти карты уже по барабану,есть они,нет их,гореть больше нечему. Ухахахахахаха!
    Когда горел - ДНС так и не дали мне купить,а теперь все......пукан сгорел уже. Теперь все "по".

    9

    после литра водки и ведьмак2 на минималках играбелен 😄

    -1
    Аватар пользователя
    2 года назад

    Первые 2 раза пытался, а теперь забил. Всё равно бесполезно, замануха конечно клёвая, и возможно привлечёт новых клиентов, НО Я В ЭТО УЖЕ НЕ ВЕРЮ.  ЗАГОНЧТЬ ПО 3000 ЧЕЛОВЕК НА ВИСЯЩИЙ САЙТ ЭТО ПИПЕЦ КОНЕЧНО, ДА И РАБОТАЮ Я 😊

    9
    Аватар пользователя
    2 года назад

    Я купил Аурус 3070ti  на прошлой волне  за 105тыс. подумал подумал и отменил заказ. и знаете что? она сейчас 99 стоит.  так что ребята думайте головой. разум должен быть на первом месте.

    8
    Аватар пользователя
    2 года назад

    Волна таки до меня докатилась :)
    В 12.30 3070ti GamingPro вдруг стала активной в "корзине" 😋
    Конечно, 70 рублей это оверпрайс, я ждал хотя бы за 60-65, но сил ждать уже нет, и так с ноября "на паузе" все нормальные игры...

    8

    Поздравляю! Мне тоже сегодня повезло)

    6
    Читайте также