PS5 снова в продаже в DNS — поступление ограниченной партии консолей ожидается в понедельник (ОБНОВЛЕНО — все консоли проданы)

PS5 снова в продаже в DNS — поступление ограниченной партии консолей ожидается в понедельник (ОБНОВЛЕНО — все консоли проданы)
1 мин
-259
Товары в статье
Содержание

Команда сети DNS сообщает о возобновлении продаж игровых консолей PlayStation 5. Поступление ограниченной партии приставок ожидается 21 июня, в понедельник. Будет доступна только Bluray-версия.

ОБНОВЛЕНИЕ 1

Пока точное время и дата продаж не известны. Утром был проведен небольшой тест системы и каталога, который вскрыл технические проблемы. Дата старта продаж уточняется.

ОБНОВЛЕНИЕ 2

Предварительное время старта 10-00 по Москве.

ОБНОВЛЕНИЕ 3

Продажи окончены.

Напомним, что сейчас найти PlayStation 5 (а также PlayStation 5 Digital Edition, версию без привода Blu-Ray, предназначенную исключительно для цифровых версий игр) крайне сложно. Даже спустя более чем 6 месяцев после запуска (премьера PlayStation 5, напомним, состоялась в ноябре 2020 года) наблюдается дефицит — спрос на PlayStation 5 сильно выше, чем предложение. Такая ситуация наблюдается не только на территории Российской Федерации, но и во всем остальном мире. Компания Sony попросту не успевает производить столько приставок, сколько готовы купить геймеры. Это связано не только с высоким спросом, но и с глобальным дефицитом комплектующих. 

Не так давно в Sony заявили, что ожидать скорого разрешения проблем с дефицитом PlayStation 5 не стоит. Вероятно, что приставку будет проблематично приобрести не только в этом, но и в следующем году

Источник: dns-shop.ru
-259
Как вам материал?

    Комментарии 1662

    Наслаждайтесь общением. Критикуйте сообщения, а не авторов. Меньше токсичности, больше любви ❤️

    Аватар пользователя
    2 года назад
    Изменено модератором

    В общем бомбануло. Обычно когда у меня не получается что то купить в днс я вообще ничего не пишу. сижу себе спокойно и жду след информации. Пытался купить с 1 же секунды как обновили цены в тольятти-самаре в 9-55 по москве (или раньше). сразу как их обновили.  но человек выложил скрин что спокойно купил поменяв город. и тут самое главное пожалуйста посмотрите время на скрине. вас никого не смущает что тут большинство не могло купить с 9-55. а человек заказал в 10-32?  Просто шел мимо ребята, не делайте в след раз такого. ведь тут явно какой то косяк был с распределением. залайкайте пост.  это не смешно когда люди не могут купить с 1 секунды, а кто то покупает через 30+ минут после старта. только из за того что поменял город. значит явно где то лажа. 

    23
    Аватар пользователя
    2 года назад

    Продажи окончены ))) спасибо поржал! А они были что ли в Москве?! Хоть сделали бы как с видеокартами хотя бы!!!!! А так дно полное получилось!!!!!!!

    13
    Аватар пользователя
    2 года назад
    Изменено модератором

    Да все уже распродано

    12
    Аватар пользователя
    2 года назад

    Людям каждые пару тройку дней приходят консоли которые были сделаны по предоплате месяц или 2 назад что в этом удивительного?

    0
    Аватар пользователя
    2 года назад

    "Ожидается большая партия", нуда-нуда

    -1
    Аватар пользователя
    2 года назад

    Ну да, этому чуваку сразу все и повезут....

    -1
    Аватар пользователя
    2 года назад

    > Продажи окончены.

    Замечательно. Спасибо за апдейт. Как насчет прояснения, почему в ряде сибирских городов этих продаж даже не начинали?

    Люди тратили свое время на ожидание, не будучи в курсе сначала того, во сколько продажи начнутся, а потом и того, что консолей в города вообще не завозили.

    11
    Аватар пользователя
    2 года назад
    Изменено модератором

    Глобальное  кидалово, тупо просто фарс. С момента как появилась кроме как 

    11

    согласен, c 9;55 пытался заказать сайт как не странно не лагал, тоже самое выдаёт

    1
    Аватар пользователя
    2 года назад

    Все, продажи окончены, пишут они. А у меня они начинались вообще?? Никакой конкретики, по регионам многим так же ничего не появилось.  Хоть бы немного выплыло, так нет!! Просто сидишь ночью и днем обновляешь пока там другие "товарищи" покупают по десять штук на рыло. Могли бы сразу написать в каких регионах будут продажи, чтобы с ночи до утра люди не сидели, не мониторили это вот все.  Я с ночи сидел ребят!!  ВСЮ НОЧЬ И ДО ОБЕДА!! И что получил? Страницу сделали и забили! Плохая шутка ребят, я разочарован  

    10
    Аватар пользователя
    2 года назад
    Изменено автором

    Если бы, как многие, включая меня, на видеокартах просидел, то уже бы поседел=) 

    Там постоянно через какие-то баги, лазейки покупают, из раза в раз новые способы изобретают) Тут все просто, типы с реакцией мангуста откуда-то узнают, что плойки появляются раньше официального старта в 10 часов по мск на сайте, затем за пару минут каким-то образом соображают, что в гугле надо вбить артикулы товаров, оформить и оплатить через другой город, в котором они есть в наличии (чаще это мелкий город, никаких вопросов не возникает в связи с этим?)))) ), и вуаля - продажи окончены до старта)

    P.S: ну и эпилог: удаление новости с сайта=) Может, восстановят, но сейчас ее нет)

    6
    Аватар пользователя
    2 года назад

    ЗДЕСЬ НИКТО НИЧЕГО НЕ КУПИЛ, ПРОСТО ДЕЛАЮТ ВИД ЧТО ПРОДАЮТ!!!! 

    ЕСЛИ БЫ ПРОДАЛИ ХОТЯБЫ ШТ 500 В РАЗНЫЕ РУКИ ТО БЫЛО БЫ ЧЕЛОВЕК 100 

    ОТПИСАВШИХСЯ, ИХ НЕТ!!! ВСЁ ПРОДАЮТ ППРЕКУПАМ А САЙТ ЭТОТ ДЛЯ ОТЧЁТНОСТИ 

    10
    Аватар пользователя
    2 года назад
    Изменено модератором

    Друзья, сидите и ждите, тоже получилось оформить, без оплаты, потом зашёл в заказы, и оплатил, смс- ка тоже пришла) !!!!!!! Доставка 26 июня, дисковую версию. Это не шутка. Удачи вам и терпения .

    10
    Аватар пользователя
    2 года назад

    У меня тоже вопросов нет.
    Жалко, что за полчаса рано утром сообщили о времени начала продаж.
    Жалко, что куча технических сбоёв, из-за которых не получилось купить тем, кто попал в нужное время.
    Жалко что обратной связи от магазина почти нет, от этого сидишь как в луже, пердишь в неё, рожа сонная от 3х часов сна на работе и в итоге всё безрезультатно.
    Бардак с этим дефицитом. Идите мать вашу прививайтесь и будьте здоровы, чтобы опять ковидных проблем с поставками в мире не возникало. Всем чао-какао.

    8
    Аватар пользователя
    2 года назад

    Ребята, это просто ТОП! Объявляем за 2 дня о старте продаж, потом молчим и меньше чем за час (!) до старта обновляем сообщение с точным временем. Для кого это сделано? 

    8
    Аватар пользователя
    2 года назад

    забыл еще - продаем за 5 минут до старта - в 9:55

    7
    Аватар пользователя
    2 года назад

    Бери выше. Там 54 покупали. Даже за 6 минут))

    1
    Аватар пользователя
    2 года назад
    Изменено модератором

    Ну собственно что и стоило ожидать

    8
    Аватар пользователя
    2 года назад

    Ни информации тебе, нифига... зато фиг знает сколько людей уже все оплатили и купили. Хотя бы время продаж написали. а то так...вилами по воде

    8
    Аватар пользователя
    2 года назад

    Владивосток. Час наблюдал кнопку "купить". Варианты которые я пробовал: 2 разных аккаунта, 2 разных провайдера, 4 разных браузера, 3 разных устройства, очистка браузера, перелогин, самовывоз/доставка/постмап, множество разных городов и магазинов Приморского края, VPN. Смог ли я заказать? нет. ДНС опять облажались? однозначно

    7
    Аватар пользователя
    2 года назад

    Кинули вас ребятушки

    0
    Аватар пользователя
    2 года назад

    Фичкер ты случайно не с Южно-Сахалинска ?

    0
    Аватар пользователя
    2 года назад
    Удалено модератором
    Аватар пользователя
    2 года назад

    Да 

    0
    Аватар пользователя
    2 года назад

    DNS, в чём проблема собрать предзаказы включив такую возможность в определенный день на пол часа. Проверить аккаунты заказчиков по вашим критериям честности, времени создания, частоты покупок, возвратов, сумм, активности. Отсеять всех левых а оставшимся рандомной лотереей раздать запасы, прислав уведомление о возможности оплаты в определенный день и час своих заказов, дав несколько часов на это или резерв уйдёт другому. Почему надо вечно вешать сайт, зачем устраивать соревнование с кодерами которые на другом уровне общаются с сетью? Я знаю что никогда не опережу скрипт/бота руками, дайте хотя бы шанс выиграть в лотерее, и то честнее, до тех пор пока не будет нормальных остатков в магазинах.

    7
    Аватар пользователя
    2 года назад

    Лучше бы XBOX Series X завезли. Сейчас он выглядит предпочтительней со своей подпиской (которая и на ПК распространяется). А без нескольки эксклюзивов PS можно обойтись, тем более что они все чаще начинают на ПК выходить.

    7
    Аватар пользователя
    2 года назад
    Изменено модератором

    6
    Аватар пользователя
    2 года назад

    Не в России. Перекуп даже бабушку в инвалидной коляске прикатит. 

    3

    Ага, за границей же перекупов нет и майнеров тоже... и мера описанная на картинке была предпринята против русских в России, ну точно..

    0
    Аватар пользователя
    2 года назад

    спасибо ДНС за потраченное время в ожидании и обновлении страницы в ставропольском крае даже и небыло в наличи ни в одном из городов!

    6
    Аватар пользователя
    2 года назад

    илюстрация покупки ps5

    6
    Аватар пользователя
    2 года назад

    Да ладно вам. Если все реально распределили по регионам и приставки достались обычным геймерам, то я только за. 

    Рад за людей оформивших заказ.

    6
    Аватар пользователя
    2 года назад

    что за бред не было ничего я обновлял

    6
    Аватар пользователя
    2 года назад

    Отец знакомого работает в ДНС. Сегодня ночью срочно вызвали на совещание. Вернулся с утра и ничего не объяснил. Сказал лишь собирать вещи и бежать в магазин за плойками. Сейчас едем куда-то далеко за город. Не знаю что происходит, но мне кажется началось...

    6
    Аватар пользователя
    2 года назад

    Позвонил в поддержку , говорят , что старт продаж не начался и надо ждать , сказал , что сегодня ночью было несколько человек , кто заказал , на меня начали бомбить тип такого не может быть 

    6
    Аватар пользователя
    2 года назад

    о! свежий завоз на авито едет 👎

    6
    Аватар пользователя
    2 года назад
    Изменено модератором

    6
    Аватар пользователя
    2 года назад

    Сидите с пацанами ловите пс5, а там какой-то тип посреди ночи комментирует упаковку планшета dexp 😂

    6
    Аватар пользователя
    2 года назад
    Изменено модератором

    6

    С пруфами, красиво. Спасибо

    0

    Значит то было для знакомых перекупов первая соточка )))

    1

    Ну и хорошо! Пусть хоть людям дадут шанс

    0
    Аватар пользователя
    2 года назад

    Эт шутки какие-то? Я свою ps5 оплатил ещё 21.03.21 в полном объёме,  а тут вы получили партию и решили её продать , вместо того чтобы отдать предзаказы . Вот куда мне лучше обратиться в тех поддержку или в Роспотребназор ?

    5

    В суд.

    0

    3 месяца ждать это не нормально, долби их

    0

    Пиши претензию с требованием выплаты пени и предоставлением товара. 

    0
    Аватар пользователя
    2 года назад
    Изменено автором

    Может я, конечно, чего-то не понимаю, но:
    - Почему в ряде городов Сибирского федерального округа (Точно: Омск, Томск, Новосибирск), Северо-Кавказского федерального округа (Ставрополь, Пятигорск, Нальчик) возможности заказать не было с самого момента появления страницы (ещё до 10:00 по МСК) и до её исчезновения?
    - Почему из новостей магазина была удалена новость о начале продаж Playstation 5 с 21 июня, размещённая по этому адресу?
    https://www.dns-shop.ru/news/c8d68bef-d003-11eb-a27c-00155dd2ff2c/
    Как это всё понимать?

    5
    Аватар пользователя
    2 года назад

    Забавно за хейтерами наблюдать, которые минусуют тех, кому удалось купить.

    5
    Аватар пользователя
    2 года назад

    Зависть видимо просто.

    1
    Читайте также