Остатки RTX 3080 Ti в DNS через час: в 10-30 по МСК

Остатки RTX 3080 Ti в DNS через час: в 10-30 по МСК
1 мин
23
Товары в статье

Срочная новость. Еще одна партия 3080 Ti добралась до складов DNS и готова осчастливить охотников за дефицитным товаром. Условия все те же: продажа только онлайн, полная предоплата, доступ по прямым ссылкам на сайте или через поиск. Список моделей:

23
Как вам материал?

    Комментарии 1072

    Наслаждайтесь общением. Критикуйте сообщения, а не авторов. Меньше токсичности, больше любви ❤️

    Аватар пользователя
    2 года назад
    Изменено автором

    Ну и вот в первую же минуту, кнопка "купить" есть, а при переходе в корзину товара уже нет. И вы реально скажете, что живые люди за 20 секунд всё смели?
    Да даже смс-ка на оплату не всегда в такой срок проходит, не то что вбить все данные и её ввести успеть, получив.
    p.s. скрины для наглядности, время уже 31 и 32 минуты, но на 30 минуте всё было точно также.
    Чувствую, норм купить 3070ti можно особо не мечтать.

    42
    Аватар пользователя
    2 года назад
    Изменено модератором

    Вы знаете, ребят, очень странное чувство. Проснулся, по привычке уже заглянул на сайт DNS. Внезапно увидел новость, что есть еще карты, но уже как полчаса прошло. Ну, думаю, хоть посмотрю, что там было-то. Внезапно увидел, что карты почему-то еще доступны. Добавил все в корзину, чтобы понять, что реально еще есть. Доступна была только Trio. Оформил на нее заказ, спокойно выбрал адрес доставки и даже тыкнул оплатить. И... Э... Вышла форма оплаты. Падажите, я до этого уровня еще не доходил... Я, так-то, охочусь за Aorus'ом и тут решил сдать назад. MSI, с их политикой, да еще и Trio не самая лучшая карта за 190к. Решил не брать все же. Вернулся в корзину, все карты уже недоступны. 

    Посмотрел в стену минут 5. Решил заглянуть еще раз в корзину. Внезапно опять половина карт доступна. Решил попытать счастье с KFA, она все же мне видится более оправданной по цене (хотя и жаль, что подорожала с момента старта). Спокойно оформил заказ, выбрал доставку, тыкнул "Я не робот" и опять получил окно оплаты... Да что это за магия такая?! Тыкнул Google Pay и...  "Вы не можете платить этой картой". Вспомнил истории из комментариев, как им блокировали карты за подозрительные транзакции. Подождал. Обычно СБ звонит в ближайшие пару минут. Не звонят. Написал сам в чат, позвонил в банк. Говорят не могут с СБ соединить, надо ждать звонка от них. Звонят. Говорю, ребят, видеокарты в DNS завезли, отпускайте карту срочно! СБшник посмеялся, говорит, понимаю. Прошел проверку, разблокировали карту. Возвращаюсь в окно оплаты без особой надежды, т.к. минут 10 прошло уже, тыкаю, и... Оплата проходит. ДА ЛАДНО?!

    Вы знаете, странное чувство, когда за чем-то очень усердно охотишься больше полугода и потом совершенно неожиданно это получаешь? А теперь-то чего? Я что-то к этому не был готов 😅

    Всем, кто все еще охотится - удачи вам, ребята! Однажды и вы так же неожиданно получите желаемое. Тем, кто сегодня будет охотиться за 3070 Ti, двойной удачи, будет жарко.

    13
    Аватар пользователя
    2 года назад

    Спасибо большое за тестирование эмулятора покупки видимокарты 😅

    10
    Аватар пользователя
    2 года назад

    ДНС, родненький, спасибо тебе огромное! Я хоть и постарел на пару лет за последнюю неделю, но все это было не напрасно.  Очень приятно осознавать что у нас в стране есть компания такого уровня, которая думает не только о личной выгоде, но и о людях. Ну и желаю всем, кто еще не успел, наконец-то встретить свою карту! 😉

    9
    Аватар пользователя
    2 года назад

    Скажу так, тоже 2 дня сидел клацал по пол часа (в первый день дольше) по кнопке купить, вечно появлялись ошибки. Думал, что купить нереально, все сметают боты. Но сегодня, когда увидел новость. решил покупать не самую дешевую карту, потому что ее купить руками практически нереально (мое мнение) и выбрал палитку гейрок за 160к.  Добавил в корзину, тыкнул на автомате место получения и оплата картой, через несколько секунд вылезла капча с выбором велосипедов. После прохождения капчи перекинуло на страницу ввода карты (хотя во все предыдущие попытки я не доходил до этого), ввел данные карты с заранее заготовленного блокнота, ввел код с смс и заказ оплатился. Судя по заказу, на все ушло 42 секунды руками и без ботов. Купить карту реально, тем более тем, кто хочет купить 3070ti, их будет больше, чем было карт 3080ti за 3 дня продаж. Пытайтесь и вам повезет.

    8
    Аватар пользователя
    2 года назад
    Изменено модератором

    Программисты ДНС молодцы! На третью попытку все же смог урвать видюху. Сегодня сначала пытался купить GamingPro за 117к, но ее просто моментально разобрали. Спустя минуту попробовал счастья купить GameRock за 160к и в этот раз повезло. Желаю всем так же сегодня приобрести приятную покупку

    6
    Аватар пользователя
    2 года назад

    Кто то из руководства может обратить внимание на эту тему?

    https://club.dns-shop.ru/discussions/t-99-videokartyi/217894-moi-akkaunt-v-chernom-spiske/

    6
    Аватар пользователя
    2 года назад

    КУПИЛ! Как хотел! Бриллиантовую GameRock!!! )))  😭😭😭

    6
    Аватар пользователя
    2 года назад

    Ладно ДНС, спасибо за эту карточку за 150к))) Дорого конечно, но что поделать

    5
    Аватар пользователя
    2 года назад

    как карта эта ?

    1
    Аватар пользователя
    2 года назад

    отлично

    1
    Аватар пользователя
    2 года назад
    Изменено автором

    Палит в корзине лежал и я рефрешил страницу постоянно. Как гепард прыгнул на кнопку "оформить заказ" - иии ... "нет в наличии"! Кто эти люди, что успевают оформить закзаз, пока я веду мышку фликом к кнопке?!!

    5
    Аватар пользователя
    2 года назад
    Изменено автором

    Тот момент, когда роляет пинг, время отклика монитора и dpi/cpi мышки.

    0

    Прям шутер какой-то)

    0
    Аватар пользователя
    2 года назад
    Удалено модератором
    Аватар пользователя
    2 года назад
    Изменено модератором

    Не карта мечты конечно, но я довольна, спустя 40мин думала ничего не осталось, ан-нет.

    KFA2 ждёт в магазине оплаченная, спасибо ДНСу.

    4
    Аватар пользователя
    2 года назад

    Dns, можно о таких радостях заранее, хоть за 5 часов. До утра сидел, надеялся на авось. Вырубило и на тебе. Пожалуйста!

    4
    Аватар пользователя
    2 года назад

    Ахереть успел урвать за 160 палит

    4

    тоже самое =)

    0

    дорого))

    1

    который твой дом спалит 😀

    0
    Аватар пользователя
    2 года назад

    Будет сегодня шанс 2 раза разочароваться 😊

    4
    Аватар пользователя
    2 года назад

    Найс, успел купить 3080ти геймрок 10 июня, должны были привезти 13 июня. В итоге сегодня пришла смс, что привезут 14, а сейчас вообще позвонил сотрудник ДНС и сказал, что карта задержится и приедет неизвестно когда. Что это вообще за хрень, ДНС?

    3
    Аватар пользователя
    2 года назад

    VISION OC до сих пор есть

    3

    Спасибо, как раз её хотел, думал опоздал, но нет, удалось взять

    1
    Аватар пользователя
    2 года назад

    Сам в это не верю. Но примерно 30 мин назад у меня получилось.

    3
    Аватар пользователя
    2 года назад

    А еще будут продажи 3080ti ?? Или уже нет смысла ждать??

    3
    Аватар пользователя
    2 года назад
    Изменено модератором

    Я тот счастливчик который купил Gaming X TRIO 

    3
    Аватар пользователя
    2 года назад

    Как и предполагалось, купить что либо не представляется возможным. Цена на товар есть, в корзине пишет товара нет в наличии.

    3
    Аватар пользователя
    2 года назад

    в наличии упало всего несколько карт, за 190к вариант был взять но увы мне такая не нужна была

    1
    Аватар пользователя
    2 года назад

    Ну в этот раз хоть сайт не зависал, все было четко.  В 10:30 при попытке подтвердить заказ выскочило "К сожалению, заказ данных товаров временно недоступен". Все же какой-никакой, а прогресс.

    3
    Аватар пользователя
    2 года назад

    Добавил моментально, в корзине лежит, а оплатить не могу! Все как обычно у вас! Себе оставили нам кнопку показали!!!

    3
    Аватар пользователя
    2 года назад

    Что, кто-то купил? У меня в корзине лежала с прошлого раза и прям в 10:30 не получилось купить, похоже, никаких карт и не было))

    3

    аналогично, в 10.30  и 8 секунд карта сначала была, но уже нет в наличии

    0
    Аватар пользователя
    2 года назад

    Развод!

    3
    Аватар пользователя
    2 года назад

    кидаю в корзину за 116 хочу оформить пишет нет в наличие 😄это было в 10 30

    3
    Аватар пользователя
    2 года назад

    Palit GeForce RTX 3080 Ti GamingPro по РРЦ не было в наличии ровно через 3 секунды после старта :)))

    3
    Аватар пользователя
    2 года назад

    1 секунда прошла. Товара нет в наличии. Спасибо ДНС!!!

    3
    Аватар пользователя
    2 года назад

    Сегодня с самого утра начинается аттракцион невиданной щедрости и тебе 3080ti и 3070ti, только вот что из этого достанется обычным людям...

    3
    Аватар пользователя
    2 года назад
    Изменено автором

    Ну я пробовал купить 3080ти всё тоже самое. В корзину положил далее ввод капчи- оплата и тут началось: невозможно подтвердить номер, ошибка хер знает какая, товар не доступен, и т.д Теже яйца только в профиль! Зато авито опять пестрит картами которые даже еще не пришли а их уже продают. Заепись всё

    3

    Да, ночью смотрел сегодня авито и там просто море новых объявлений с картами из ДНС…жалко, что в нашей стране такой менталитет (

    -3

    Какой менталитет? Люди, которые реагируют чуть быстрее, всегда наживаются и будут наживаться на тех, кто чуть медленнее. Такова природа человеческая, вне зависимости от страны.

    2
    Аватар пользователя
    2 года назад

    Наивный, это по всему миру. на ебей, амазон зайди чекни.

    0