В Forbes назвали Xbox Series X главным разочарованием 2020 года

В Forbes назвали Xbox Series X главным разочарованием 2020 года
1 мин
1
Товары в статье

Мэтт Гарднер (Matt Gardner) из Forbes назвал игровую приставку Xbox Series X главным разочарованием 2020 года. 

Он заявил, что новая консоль не может предложить ничего выдающегося, кроме стильного и необычного дизайна. 

«Это попросту неинтересно. Xbox Series X — всего лишь очередное банальное обновление экосистемы Microsoft для игроков».

По словам господин Гарднера, next-gen приставки определяют next-gen игры. Еще со времен 16-битной Sega Mega Drive новые консоли могли похвастаться впечатляющими играми на старте. Однако это не относится к Xbox Series X. 

«Halo Infinite появится неизвестно когда, ее то и дело переносят. Да, в Microsoft работают над новыми Fable, Forza, State of Decay 3, но мы не знаем, когда они появятся. А такие игры, как S.T.A.L.K.E.R. 2 и Psychonauts 2, всего лишь временные эксклюзивы. Чуть позже в них можно будет сыграть и на других платформах».

При этом Гарднер упомянул Sony,  у которой уже на старте имеются эксклюзивы для PS5, а на 2021 год запланирован релиз целого ряда крупных проектов. Наконец, у Sony есть Horizon Forbidden West и God of War Ragnarok.

Увлекаетесь видеоиграми? Загляните в наш каталог.

Источник: Forbes

1
Как вам материал?

    Комментарии 17

    Наслаждайтесь общением. Критикуйте сообщения, а не авторов. Меньше токсичности, больше любви ❤️

    Аватар пользователя
    3 года назад

    Эксклюзивы для пифки тоже не очень хорошо.
    Я никогда не куплю Xbox, но брать PS5 тоже не собираюсь.
    Платить большие деньги за несколько эксклюзивов? Лучше буду тихонько сидеть на ПК
    Это лично мое мнение, от которого ничего не изменится)

    2
    Аватар пользователя
    3 года назад

    Он сам то понял чего сказал?

    0
    Аватар пользователя
    3 года назад

    Не удивительно что сони опять умывает майков , ведь сколько бы адепты хбокса не говорили про ненужные экзы , все же экзы как раз и решают , это первый момент . Второе это качество самих игр , ведь адепты хбокс могут сказать что у них есть кало - хало и гири , вот только эти проекты больше похожи на индюшатину , в которую не захочешь долго играть . Третий момент , я считаю что лучше людям купить ту же 3060 и обновить пк , чем брать не нужный хбокс с ее мусорной подпиской гаремпасс. 

    -1
    Читайте также