Обзор фильтра под мойкой Аквафор Трио Норма

Обзор фильтра под мойкой Аквафор Трио Норма
2 мин
0
Товары в статье

"Аквафор Трио Норма" - модель фильтров от компании "Аквафор" с тройной степенью очистки, удобной компоновкой и доступной ценой.

Долгое время использовал различные кувшины "Аквафор", например уже пару лет использую  кувшин "J.SHMIDT 500". 

Кувшин удобен, он глубоко очищает воду, но необходимость постоянно дополнять кувшин и ждать определенное время (пусть и не очень долгое) для очистки воды - утомляет. Поэтому при ремонте на кухне сразу решил перейти на стационарные фильтра, которые удобно закрепляются под мойкой и дают постоянной приток чистой воды через кран. Выбор пал один из самых доступных и обладающий большим количеством положительных отзывов фильтров - Аквафор Трио Норма.

Фильтр поставляется в картонной упаковке, с графическим изображением системы тройной очистки воды.

Комплектация включает сам фильтр, крепление для замены фильтров, переходники, подводка, кран для воды, инструкция.

Аквафор Трио Норма - это трехступенчатая система очистки воды, удаляет механические примеси, ржавчину, хлор и другие металлы.

Система фильтров заменяемая, легко меняется самим пользователям, а сами заменяемые фильтра доступны для покупки во многих сетевых и интернет магазинах.

У системы предусмотрен вход для водопроводной воды.

И выход для чистой воды. Всё помечено стрелками.

Крепление на стену.

Удобно, что на самой упаковке есть технический чертеж расположение отверстий.

Закрепляем фильтра.

Устанавливаем подводку для воды.

Нужно установить тройник и соединить вход и выход для воды.

В комплектации идет свой краник для воды, чтобы его использовать нужно просверлить отверстие в мойке. 

Но так как моя мойка каменная и сверлить отверстие нет возможности. Я буду использовать специальный кран с дополнительным выходом для подводки фильтрованной воды.

Такой кран удобнее, так как на мойке не занимается место под еще один кран. Но каждый пусть сам решает, что ему удобнее - два крана или один :)

После установки, нужно прогнать воду через фильтр, а дальше вас ждет кристально чистая вода 24\7 на вашей кухне :)

0
Как вам материал?

    Комментарии 0

    Наслаждайтесь общением. Критикуйте сообщения, а не авторов. Меньше токсичности, больше любви ❤️