ТехноПоинт в Тюмени - ЖАРА ПРИШЛА! Горячая фотосессия состоялась!

29 апреля 2013 г. 16:54 37 комментариев +27

27 апреля прайскиллер «ТехноПоинт» успешно открыл летний сезон!

Непогода, хмурое небо и проливной дождь не помешали юным красавицам Тюмени прийти в TechnoPoint и устроить настоящий праздник. Все представительницы прекрасного пола, не побоявшиеся посетить магазин «ТехноПоинт» одетыми «по-летнему» 27 апреля, получили призы.

Для этого не надо было ничего покупать! Надо было просто прийти в магазин. Флэшки на 16 Гб получили 9 девушек. Более того – те красавицы, которые пришли первыми и в самых летних нарядах – получили 5 суперпризов – планшеты Prology Evolution TAB-750!

Самая главная интрига на сегодня – кому достанутся главные призы?

Это решите вы – с помощью онлайн–голосования.
Голосуйте за самую летнюю девушку Тюмени прямо сейчас! Весь фотоотчет смотрите на Клубе экспертов.

Голосование продлится до 16 мая. Та из девушек, которая получит наибольшее количество ваших голосов, и станет победительницей и счастливой обладательницей главного приза - Apple iPad mini 32Gb.

Остальные «летние» очаровательницы тоже будут награждены дорогими и стильными призами:

2 место - смартфон Apple iPhone 5 32Gb
3 место - LED-телевизор Samsung с диагональю экрана 40 дюймов
Особые номинации - мультиварка Redmond RMC-M90 и холодильник Samsung RL33SGMG.
17 мая - подводим итоги.
18 мая состоится торжественное вручение призов!

Желаем всем красавицам удачи! Голосование началось!

Понравилось? 27

Просмотров 6792

Добавить комментарий

Добавить комментарий

Пользователи, оставляющие комментарии, несут полную правовую ответственность за их содержание.
Информация об IP-адресах сохраняется.

В комментариях запрещено:

• Использовать нецензурные выражения, оскорбления и угрозы.
  • Публиковать адреса, телефоны и ссылки содержащие прямую рекламу.
  • Обсуждать цену товара в разных регионах сети DNS и её изменение.
  • Писать отвлеченные от темы и бессмысленные комментарии.
  • Спасибо всем голосовавшим! Очень благодарна за вашу поддержку!
    Ответить # tusk Тюмень 17 мая 2013 г. 19:39
  • Мне одного не понять, как Оксана за все работы имеет 45 просмотров, а на приз стоит на 1 месте и имеет 35 очков? Объясните!!! Или тут все продажно, или со связями девушка? Так все таки, на результат влияют мнение зрителей или мнение выше сидящих этого конкурса?
    Ответить # анита1 Тюмень 17 мая 2013 г. 04:04
    • Анита1, наверно здесь http://tumen.technopoint.ru/news/10052/ ответ на ваш вопрос: побеждает одно фото с наибольшим количеством голосов. У Оксаны за 1 фото проголосовали 35 человек.. она бесспорный лидер.
      Ответить # Припевочка Владивосток 17 мая 2013 г. 14:38 1
  • УЖС где вы их берёте таких страшных...
    Ответить # Razor34 Волжский 15 мая 2013 г. 23:41
    • Точно, точно... Жирком, конечно, теперь практически все затянуты, но на то оно и конкурс, чтоб выбирать идеальные формы. И уж где их искать, как не в россии. Чертов блат и кумовство все портят... Нет реальной конкуренции. И почему одно и то же лицо везде, в самом деле?
      Ответить # DEUS_EX Томск 17 мая 2013 г. 12:39
  • Кому как, но мне вот это фото понравилось : http://club.dns-shop.ru/news/11336/#
    Ответить # Горацио Ярославль 4 мая 2013 г. 00:26
  • Потому что на фотосессию приглашали выборочно только тех кто лучше всего раскрыл летнюю тематику. Поэтому и обидно что девочки пришедшие на фотосессию получается первый тур прошли а в итоге соревнуются со всеми вместе
    Ответить # Людмила Фот Екатеринбург 1 мая 2013 г. 04:10
    • Первых 4 места распределятся среди участниц второй фотосессии, девушки из первой фотосессии уже получили свой приз и здесь могут побороться лишь за специальный приз от компании, если я не так поняла пусть организаторы поправят меня.
      Ответить # Мила Екатеринбург 1 мая 2013 г. 04:48
    • Ну да обидно, когда одетые девушки собирают больше лайков, чем раздетые. Порадокс и разрыв шаблона, да?!? *джекичанфейс* Ну а вообще лидер текущий был приглашен на фотосессию, но сам не смог в ней участвовать, значит тематика раскрыта и все честно
      Ответить # RabinoVich Хабаровск 1 мая 2013 г. 19:16
  • Конкурс нечестный даже заголовок написан ударим девушкам подарки за фотосессию в стиле джеймса бонда а в итоге на голосование выставили девушек всех которые пришли(((значит одни время тратили от дел отрывались а другие просто пришли и теперь призы получат??как же так организаторы????
    Ответить # Боярский Михаил Тюмень 30 апреля 2013 г. 17:36 1
  • Фотографу минус, моя бабушка так же сфотает. А девченки красивые и аппетитные.
    Ответить # Али86 Тверь 30 апреля 2013 г. 17:18 1
  • кстати а это что за конкурсантка? http://s.stdns.ru/up/news/cache/full/11336_5.1367214917.jpg на страничке конкурса не нашел ее профиля
    Ответить # alexzet Хабаровск 30 апреля 2013 г. 13:30 2
    • Это Яна, но почему то ее фото не заявлены на конкурс. http://club.dns-shop.ru/%D0%AF%D0%BD%D0%B0-%D0%A2%D1%8E%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8C/photo/10054/
      Ответить # Мила Екатеринбург 30 апреля 2013 г. 17:16
  • и почему мне все это клип Benny Benassi - 'Satisfaction' напоминает?
    Ответить # alexzet Хабаровск 30 апреля 2013 г. 09:33
  • Оксана самая красивая. За нее проголосовал. У Евгении просто ппц башмаки на ногах. Круче только Гага
    Ответить # Mimas Хабаровск 29 апреля 2013 г. 23:19
    • а я не буду голосовать фотки, на которых раскрыта тема-не очень чтобы очень (фотографу СПАСИБО) а голосовать за те фотки, где тема не раскрыта...конкурс ведь называется "Жара пришла"...не жаркие фотки...
      Ответить # Турболёт Ростов-на-Дону 29 апреля 2013 г. 23:45
  • В Тюмень пришла, до Омска не дошла(
    Ответить # dimitriich Омск 29 апреля 2013 г. 18:45
  • Фотоальбомов много, все девчонки зарегистрировались на сайте и выложили фото в разделе фотографии.
    Ответить # Аноним Владивосток 29 апреля 2013 г. 18:34
  • Не густо...
    Ответить # Desteny Екатеринбург 29 апреля 2013 г. 17:26
    • смелых, видимо, мало было))
      Ответить # Турболёт Ростов-на-Дону 29 апреля 2013 г. 18:00
      • А все смелые чет какие то не натуральные. Точнее натуральные конечно но глядя на них сдается мне что такое "позирование" для многих из них это чуть ли не основной вид работы. В общем попахивает как обычно заранее приглашенными "девушками".
        Ответить # rzr! Уссурийск 29 апреля 2013 г. 22:00 2
        • Почему же сразу "заранее приглашенные"? Просто они знали на что шли, были готовы). Но я почему-то удивилась, увидев девушек топлесс.
          Ответить # Кэссиди Волжский 29 апреля 2013 г. 23:21
          • Просто они знали на что шли, были готовы, потому и топлесс. Меня больше если честно смущают практически одинаковые туфли на высокой платформе у разных " самых откровенных" девушек. Я конечно понимаю мода и все такое, но все равно странно...
            Ответить # rzr! Уссурийск 29 апреля 2013 г. 23:43
            • ))) ну и что? у меня тоже такие туфли есть, покупала специально для разных фото-образов, вдруг они также?)) а меня смущает то, что новички так неистово толпами минусуют конкуренток. Эх... была бы такая функция - в конкурсах отмечать только плюсы,где захотелось, а минусы ставить нельзя))
              Ответить # Мила Екатеринбург 29 апреля 2013 г. 23:58
              • тогда думаю, еще хуже была бы ситуация,всё равно выиграл бы тот, у кого больше ботов )
                Ответить # 000Zip Стерлитамак 30 апреля 2013 г. 04:36
    • В альбомах фоток больше.
      Ответить # Вадим Ростовский Ростов-на-Дону 29 апреля 2013 г. 19:12