Cмартфоны от 5 до 10 тыс. рублей.

Добрый день. Хочу приобрести себе смартфон, но никак не могу найти то, что мне подошло бы. Нужен телефон с нормальным экраном, не маленьким. Хорошее качество фото и видео съёмки. Что бы был удобный для интернет сёрфинга. ну и что бы не садился за 2 часа хотя бы)
помогите пожалуйста, посоветуйте хороший смарт)

Понравилось? Да / Нет

X@nder

1591 сообщение

Киров

33 отзыва

57 благодарностей

Cергей &

Посоветуйте выбрать смартфон до 6500 руб.Главное долгоиграющая батарея,выход в интернет,уверенный приём WIFI,видеокамера.В игры не играю.

Highscreen Blast 4.5" 4Gb

Gleed

Добрый день. Хочу приобрести себе смартфон, но никак не могу найти то, что мне подошло бы. Нужен телефон с нормальным экраном, не маленьким. Хорошее качество фото и видео съёмки. Что бы был удобный для интернет сёрфинга. ну и что бы не садился за 2 часа хотя бы)
помогите пожалуйста, посоветуйте хороший смарт)

Highscreen Omega Prime XL 5.3" 4Gb

Понравилось? Да / Нет

artsnz

6 сообщений

Екатеринбург

Нужен смарт до 8000 рублей. Серфинг, музыка, фильмы, ёмкий аккум. Если можно покидайте разных цен. Заранее спасибо.

Понравилось? Да / Нет

>GaLaxY<

965 сообщений

Астрахань

2 отзыва

0 благодарностей

artsnz

Нужен смарт до 8000 рублей. Серфинг, музыка, фильмы, ёмкий аккум. Если можно покидайте разных цен. Заранее спасибо.

Предложу несколько вариантов на выбор.
-Данные модели имеют хороший запас батареи, если нужен с более ёмким аккумулятором: DNS S4502M

Понравилось? Да / Нет

всем здарова короче такая тема нужен смартфон в пределах 8000 р требования- камера от 8 мп, хорошая видео камера full hd, стерео звук что б в хороших наушниках не был хуже чем у нокии, хороший дисплей типа ips , процессор 2 или 4 ггц

Понравилось? Да / Нет

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста с выбором хочу купить тел. до 9.000 рублей желательно, крайняя цена 10.000. В общем нужен достаточно мощный, желательно 4 ядерный, экран в районе 4-5, ну и главное наверное чтобы батарея была не меньше 2.000 мАч, по началу хотел http://www.dns-shop.ru/catalog/i162001/smartfon-highscreen-explosion.html но потом почитал комментарии в интернете по поводу данного аппарата призадумался. пишут что сыроват, прошивка косячная, в общем не стоит, потом думал http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/1621011 или http://www.dns-shop.ru/catalog/i167671/smartfon-explay-hd-quad-5-4gb-black.html . В общем я в полном замешательстве, посоветуйте пожалуйста что выбрать, посоветуйте может что есть лучше, хочется не оплашать с покупкой.
P.S заранее премного благодарен всем ответившим

Понравилось? Да / Нет

окей пипл подскажите тогда мне темному в смартах короче такая тема нужен смартфон в пределах от 8000 - до 9000 р требования- камера от 8 мп, хорошая видео камера full hd, стерео звук что б в хороших наушниках не был хуже чем у нокии, хороший дисплей типа ips , процессор 2 или 4 ггц, думал этот взять Highscreen Explosion 4.7 но он че и правда такой глючный как тут народ о нем пишет я внепонятках просветите а!

Понравилось? Да / Нет

Fly Iq 451, Explay HD Quad, Hight Screen explosion, zte grand era пацаны помогите опредилиться с выбором по характеристикам все эти модели меня устраивают НО!!!!!!!!!!!! какой из этих смартов будет самым НЕглючным чтоб минимум глюков...

Понравилось? Да / Нет

Зелибоба

82 сообщения

Нижний Новгород

Подскажите стамартфон до 10к. Нужна хорошая камера (желательно 8 мп) со вспышкой(!), нормальная батарея, хотелось бы 8гб встроенной, но могу и память местами махнуть потом, флешка и чтоб прошивка обновлялась, а не на 4.0 андроиде сидеть. И звук чтоб збс был. Проц можно и 2 ядра, так как в игры на нем играть не буду, и ещё, чтоб лопатой не был

Понравилось? Да / Нет

походу эксперты вымерли на этом сайте никто не отвечает ((((((((((((((((((((((((((((((((((

Понравилось? Да 3 / Нет 1

какой смартфон купить от 5000 до 6500 тыс.,чтобы по мощности не был слабее смартфона(ну или такой же мощности) DNS S4703 2SIM?посоветуйте

Понравилось? Да / Нет

привет могу посоветовать тебе Fly iq441 думаю это самый оптимальный выбор за эти деньги в твоем городе ну и все таки бренд Fly более известный и надежный чем DNS а 4 ядерный смартфон не советовал бы брать хотя бы потому что они сильнее греются и глючат чем двухьядерные а мощности и 2 ядер хватит за глаза конечно если ты не игроман по несколько часов за играми сидеть да и сами игры на смартфонах это глупости я считаю ток зря смарт греть и разряжать...

Понравилось? Да / Нет
Александр13best

какой смартфон купить от 5000 до 6500 тыс.,чтобы по мощности не был слабее смартфона(ну или такой же мощности) DNS S4703 2SIM?посоветуйте

привет могу посоветовать тебе Fly iq441 думаю это самый оптимальный выбор за эти деньги в твоем городе ну и все таки бренд Fly более известный и надежный чем DNS а 4 ядерный смартфон не советовал бы брать хотя бы потому что они сильнее греются и глючат чем двухьядерные а мощности и 2 ядер хватит за глаза конечно если ты не игроман по несколько часов за играми сидеть да и сами игры на смартфонах это глупости я считаю ток зря смарт греть и разряжать...

Понравилось? Да / Нет
Зелибоба

Подскажите стамартфон до 10к. Нужна хорошая камера (желательно 8 мп) со вспышкой(!), нормальная батарея, хотелось бы 8гб встроенной, но могу и память местами махнуть потом, флешка и чтоб прошивка обновлялась, а не на 4.0 андроиде сидеть. И звук чтоб збс был. Проц можно и 2 ядра, так как в игры на нем играть не буду, и ещё, чтоб лопатой не был

привет могу посоветовать тебе Fly iq451 это самый оптимальный выбор за эти деньги в твоем городе, мощная начика как у топ моделей хорошая камера сьемка видео в fullHD мощный 4 ядерный проц качественный яркий HD ips дисплей батарея 2000 мАч Android 4.1 звук внешний динамик среднего качества зато в наушниках очень громкий и четкий, экран 5, да и отзывы покупателей об этом смарте очень хорошие тем более что у вас в городе он стоит на 1 косарь дешевле чем у нас в белгороде, так что покупка этого смарта более чем оправдывает свою цену лучше чем этот за 9-10к не найти...

Понравилось? Да / Нет
evgeniy72

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста с выбором хочу купить тел. до 9.000 рублей желательно, крайняя цена 10.000. В общем нужен достаточно мощный, желательно 4 ядерный, экран в районе 4-5, ну и главное наверное чтобы батарея была не меньше 2.000 мАч, по началу хотел http://www.dns-shop.ru/catalog/i162001/smartfon-highscreen-explosion.html но потом почитал комментарии в интернете по поводу данного аппарата призадумался. пишут что сыроват, прошивка косячная, в общем не стоит, потом думал http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/1621011 или http://www.dns-shop.ru/catalog/i167671/smartfon-explay-hd-quad-5-4gb-black.html . В общем я в полном замешательстве, посоветуйте пожалуйста что выбрать, посоветуйте может что есть лучше, хочется не оплашать с покупкой.
P.S заранее премного благодарен всем ответившим

привет могу посоветовать тебе Fly iq451 это самый оптимальный выбор за эти деньги в твоем городе, мощная начика как у топ моделей хорошая камера сьемка видео в fullHD мощный 4 ядерный проц качественный яркий HD ips дисплей батарея 2000 мАч Android 4.1 звук внешний динамик среднего качества зато в наушниках очень громкий и четкий, экран 5, да и отзывы покупателей об этом смарте очень хорошие тем более что у вас в городе он стоит на 1 косарь дешевле чем у нас в белгороде, так что покупка этого смарта более чем оправдывает свою цену лучше чем этот за 9-10к не найти... а насчет хайскрина они глючные и прошивка сырая некакая вообще, експлей дисплей не такой яркий и четкий как у fly iq451, huawei honor pro тоже не конкурент Fly iq 451 хотябы потому что у него не HD дисплей, всего 2 ядра, диагональ 4.5, оперативки всего 768 а у Fly iq451 1гб, нет поддержки 2 сим карт что вообще позор для смартфона за 7500 рублей, да и батарея у него слабее чем у Fly iq451, думаю этих аргументов достаточно чтобы уделать эти модели...

Понравилось? Да / Нет

AlexFrei

213 сообщений

Ангарск

2 отзыва

0 благодарностей

Ну то что 4 ядерные глючнее 2 ядерных - это бред.
У самого смарт на 4-х ядерном проце МТК 6589, андройд 4.2.1 - глюков не замечено, все работает гладко и шустро.

Понравилось? Да / Нет
AlexFrei

Ну то что 4 ядерные глючнее 2 ядерных - это бред.
У самого смарт на 4-х ядерном проце МТК 6589, андройд 4.2.1 - глюков не замечено, все работает гладко и шустро.

возможно но не исключено, например 4 ядерные нужны только для крутых игр или для качественного воспроизведения fullhd видео а так для повседневного использования и 2 ядер хватает за глаза

Понравилось? Да / Нет

AlexFrei

213 сообщений

Ангарск

2 отзыва

0 благодарностей

Ди ман

возможно но не исключено, например 4 ядерные нужны только для крутых игр или для качественного воспроизведения fullhd видео а так для повседневного использования и 2 ядер хватает за глаза

Выбирать надо проц не по количеству ядер, а по энергоэфективности в купи с остальной начинкой.

Понравилось? Да / Нет

Рекомендую JiaYu G4 basic, оптимальный дисплей 4'7 OGS IPS, 4-ядерный проц и аккумулятор на 3000 мАч, в магазине сейчас акция, как раз в бюджет вписывается, ну и возможно в Москве забрать.

Понравилось? Да / Нет

AntiStasik

18 сообщений

Ростов-на-Дону

1 отзыв

3 благодарности

Нужна помощь с выбором смартфона, стоимостью до 6 000 руб.

Цели: интернет-серфинг (Wi-fi, 3G), проигрывание музыки и видео, игры.

Желательно: емкая батарея (от 2000mAh), яркий и прочный экран (около 4 дюймов).

Присматриваюсь к Texet TM-4577 4.5" 4Gb http://www.dns-shop.ru/catalog/i164228/smartfon-texet-tm-4577.html

Заранее благодарствую

Понравилось? Да / Нет

Требуется смартфон до 7000 рублей.
Экран 4,5- 5,0 дюйма (не обязательно большое разрешение), спутниковый GPS, 2 симки, аккумулятор больше среднего ну и стандартный набор ( вайфай, датчики, вспышка, камера для скайпа и т.д.) сам по себе чтоб не тормозил.
В мощные игрушки не играю, в интернете часами не сижу.

Вот присмотрел
1) по отзывам ничего, только для меня диагональ великовата
DNS S5301Q 4Gb Black

2) вроде тоже окромя всеми ругаемого корпуса
DNS S4703 2SIM

Может что-то другое посоветуете, или эти сойдут.

Понравилось? Да / Нет

Рекомендую Новый китайский смартфон iNew M2 собран на мощном и популярном в данное время процессоре MTK6589.
Цена: 5961РУб.(белый чёрный в наличии )
В смартфоне iNew M2 гигабайт оперативной памяти и четыре гигабайта встроенной памяти, к тому же смартфон iNew M2 поддерживает карты памяти MicroSD до 64GB. Разрешение экрана китайского смартфона iNew M2 составляет 1280 x 720 пикселей. В смартфоне iNew M2 установлена версия Android 4.2.1. Также смартфон получил заднюю 12 Мп и переднюю 5 Мп камеры поддержку WiFi, GPS

Понравилось? Да / Нет

limepir

3 сообщения

Краснотурьинск

Помогите определиться DNS S5301Q или Texet TM-5277. Нужен смартфон который прослужит года 3.

Понравилось? Да / Нет

Dedeika

16 сообщений

Омск

1 отзыв

1 благодарность

Помогите выбрать смартфон до 10к,ну максимум 11к.
Критерии поиска.Беру для игр(соответственно мощный),И не плохую камеру что бы фотографировать документы.
Сами критерии:
Тип экрана: Любой кроме TFT,На Android 4.0 и выше,обьём оперативной памяти не меньше 1гиг,Слот карты памяти(не обязательно,если будет больше 8 гигов.)Bluetooth.Ну вроде все перечислил.

Вот я парочку присомтрел
Highscreen alpha Ice,Highscreen Boost,Highscreen Omega Q
А, и Highscreen Explosion
Сперва хотел "Взрыв"Но почитав коментарии при задумался.Хотя это единственный за 8к мощный.
По дизайну хотелось бы по кавадратнее,типа как у Highscreen alpha Ice(Хотя если мощность себя оправдает,мб и на дизайн не посмотрю)Главное чтоб глянцевой крышка не была(а то они же маркие и царапаются быстро).
P.S.Подскажите я больше ссылаюсь к Highscreen alpha Ice но нехватает,мб скажете как-нить можно получить скидку?Хотя бы в 1к?)

Понравилось? Да / Нет

Марго2

4 сообщения

Комсомольск-на-Амуре

Здравствуйте, эксперты! Помогите, пожалуйста, определиться с выбором смартфона. Бюджет до 8500 р. Требования - хорошая камера, емкая батарея. В основном буду использовать для звонков и СМС и в качестве мобильного фотоаппарата. В игры не играю, изредка интернет. Сомневаюсь между DNS S4502M 4.3" 4Gb Black, телефонами Philips Xenium W832 и W732 и Lenovo S720. Хочется надежный аппарат, с хорошим, не выцветающим на солнце экраном до 5 в диагонали. Что можете посоветовать?

Понравилось? Да / Нет