Radeon hd 7950-низкий фпс.

Gradar

4 сообщения

Екатеринбург

FreXzy
Gradar

Дрова откатил, 12.8 разогнал проц до 3.4х4 разогнал видеокарту 1000/1315 +5% стало терпимей изредка падает до 45фпс в бф3 на каспии на 64 в основном 55-70 в других играх конечно карта намного лучше 560ти хавка...
Фирсим хотел бы реальный фпс вашь узнать в бф3 на томже сервере Multiplay::Set 3000 на 1080p ULTRA 4xAA

Это нормальный фпс для таких настроек в мультиплеере. Насчёт стабильных 60-90 фпс на 560 ti вероятно вы что-то перепутали, не может такого быть в FullHD на ультра. Даже с GTX 580 на таких настройках будет намного меньше фпс.
Могу посоветовать отключить MSAA сглаживание в BF3. Это может добавить 10-20 средних кадров. Оно там криво реализовано и сильно просаживает фпс на любых видеокартах, при этом картинка лучше особо не становится.

У меня 1680 а не фуул(на сейчас настройки все высоко без размытия 2хМСАА), фпс еще раз подтверждаю 60-90 стабильный, не что я не путаю! Я геймер с огромным стажем и очень придирчив к качеству ФПС до кучи программист, есть даже ролик на ютубе там афтербюрнинг записывал фпс и его видно что он стабильно высокий, на каспии и только там он падал до 45 но кратковременно и на глаз не сильно заметно, играл я на высоких тестурах так как не хватало памяти у видеокарты средних качество сетки и все остальное ультра...без зглаживания т.к. в тяж местах когда много техники рядом просяд до 45кадр/сек. 7950 повторюсь фуфлыжная видеокарта для БФ это факт! к моему сожалению, и еще повторюсь 560ти ХАВК а не простая ТИ. Как ни крути покупая карту за 12т.р по сравнению с 8т.р за ХАВКА и старше на поколение ожидаешь как минимум, что игра будет гарантированно идти на высоких с минимальным фпс 60 при том что ХАВК по сути и выдавал эти 60 с редкими просядами с ПОСЛЕДНИМИ дровами и на последнем патче(т.к. в начале и вправду были пробемы!!!).... Вот сегодня отыгран несколько часов местами падает до 36-38 то вообще не реально играть, в картах на арморед килл у 560ти меньше 70 вообще не падало ((((, жду ССД переустановлю систему очень старая захламленная... Но тот же ДИРТ3 шотдавн 7950 обставляет 560ти на 40%

Понравилось? Да / Нет
Gradar

У меня 1680 а не фуул(на сейчас настройки все высоко без размытия 2хМСАА), фпс еще раз подтверждаю 60-90 стабильный, не что я не путаю!

Я вам ещё раз говорю. Не бывает столько фпс на 560 TI. Хоть до предела её разгоните, не будет столько. Даже в разрешении 1680х1050 с 2xMSAA. У GTX 580 в таком разрешении без MSAA в одиночной игре фпс ~60-80. Если MSAA включить, то ~50-70. В мультиплеере фпс будет ещё меньше. А вы о какой-то GTX 560 TI HAWK говорите...
Тут или все известные обзорщики в интернете врут, или у вас что-то не так. Второе более вероятно.

Понравилось? Да / Нет

Gradar

4 сообщения

Екатеринбург

FreXzy
Gradar

У меня 1680 а не фуул(на сейчас настройки все высоко без размытия 2хМСАА), фпс еще раз подтверждаю 60-90 стабильный, не что я не путаю!

Я вам ещё раз говорю. Не бывает столько фпс на 560 TI. Хоть до предела её разгоните, не будет столько. Даже в разрешении 1680х1050 с 2xMSAA. У GTX 580 в таком разрешении без MSAA в одиночной игре фпс ~60-80. Если MSAA включить, то ~50-70. В мультиплеере фпс будет ещё меньше. А вы о какой-то GTX 560 TI HAWK говорите...
Тут или все известные обзорщики в интернете врут, или у вас что-то не так. Второе более вероятно.

смотрим в верхний левый угол минимум 68 это пол года назад(тоесть на данный момент сентябрь когда я играл на 560ТИ новые дрова, новый биос видеокарты, новый патч устаканили нижний парог фпс который был 60 гарантированно,в карканде он сильно проседал на карте оманский залив там местами 45 держалось без повышений но в новом патче в котором я буквально пару дней поиграл вообще стабильный минимм был 55 при том что я на все ультра перешол в самых тяжелых местах а так как и говарил 60+) + снимаеться видео которое просаживает на 15-20 кадров .... если найду еще парочку выложу и побольше карты коль не верите И глазам своим не поверите...
Вот вам еще скрин нашел http://s019.radikal.ru/i611/1210/56/3f02e3d353fe.jpg
Есть еще не одно видео не презентабельное правда но фпс там минимум 58 в среднем 65-80 на каспии

Как вы сказали обзорщики а где у них хуже в мульте фпс А*??? если вы оталкиваетесь от цифр в таблицахх то тут вообще промолчу, есле же в видео!!! Дак там самые тяжкие места показывают выход на палубу у меня там тоже с мсаа падал к 45ти но это кратковременные глюки а 7950 в большинстве своем все карты тянет в 45 кадров...! Возможно у меня на системе 560 лучше раскрылась возможно еще какие факторы судить пока рано! Но скажу автор темы не просто так тут топик поднял и он не один такой да и как ни кстати у друга его тоже 560ти и она так же вывознее!

Понравилось? Да / Нет