[Иркутск] Покупка планшета

Добрый день! Выбрал на сайте модель планшета, пришел в ближайший магазин для меня на Октябрьской Революции, спросил у консультанта про интересующую модель, на витрине ее не оказалось, принес со склада на кассу , кассир увидев коробку сказал- "тут же Бяка" (на коробке ручкой написан 6 значный номер, с 2-х сторон) Продавец ответил, что все нормально, про мой вопрос-" планшет не после ремонта??" , они ответили,что нет, стоял на витрине, через определенное время их убирают на склад. Но вот сомнения какие то остались... что меня обманули)

Понравилось? Да / Нет

Откуда сомнения то - из-за слов кассира (про "бяку" вообще какой-то идиотизм.)? С чего вы вообще взяли что планшет был в ремонте? А 6-значный номер это просто код товара в каталоге.

Понравилось? Да / Нет

До этого случая достаточно много раз покупал в ДНС, никогда не возникало никаких сомнений ,тут товарный чек не дали,только кассовый. Незнаю, может конечно преувеличиваю. Буду надеятся ,что все будет хорошо.

Понравилось? Да / Нет
kuv

До этого случая достаточно много раз покупал в ДНС, никогда не возникало никаких сомнений ,тут товарный чек не дали,только кассовый. Незнаю, может конечно преувеличиваю. Буду надеятся ,что все будет хорошо.

На кассовом чеке срок гарантии прописан?

Понравилось? Да / Нет

Dolg

На сайте

6137 сообщений

Казань

kuv

Продавец ответил, что все нормально, про мой вопрос-" планшет не после ремонта??" , они ответили,что нет, стоял на витрине, через определенное время их убирают на склад. Но вот сомнения какие то остались... что меня обманули)

Доброго времени суток.
Если вы не покупали уценку, то можете не беспокоится, товар не после ремонта.
Как правило товар, который ремонтировали, или пересобирали, продается как уценка, с указанием причины уценки, и как правило, такой товар имеет срок гарантии 3 мес.
Насчет бяки, не обращайте внимания, мало ли что мог сказать кассир или менеджер по шутке друг другу. Если так о любом товаре говорить, и везде настораживаться, и до боязни в целом покупок дойдет.
Если все работает, и вас устраивает, пользуйтесь. Главное, чтобы нравился вам, и не ломался!

Понравилось? Да / Нет
kuv

Все хорошо и будет. То, что не дали товарный чек,а только кассовый ничего страшного, кассовый чек имеет ту же "силу" и на кассовом чеке так же все написано вплоть до гарантийного срока.

Понравилось? Да / Нет

Не зря были сомнения, покупал с памятью 32гб., дома обнаружил , что там 16 гб., поменяли, сказали, что случайно так получилось)))

Понравилось? Да / Нет