Смарт ТВ просмотр фильмов в онлайне

Здравствуйте. Хочу купить телевизор LG 47LM860V. Меня интересует Смарт ТВ. Можно ли на нем смотреть фильмы в онлайне без всяких проблем. Читал в других моделях показывает только несколько минут и вылетает, не хватает памяти. На этом так же или нет? Можно подсказать какую нибудь другую модель, чтобы не было такой проблемы.

Понравилось? Да / Нет

Сераквила

67 сообщений

Ростов-на-Дону

1 отзыв

0 благодарностей

Купил дня четыре назад: LG 32LS570T Смарт тв, подключил через роутер кабелем к интернету, видео онлайн без проблем, браузер тоже прилично работает, купил беспроводную мышь чтоб удобнее было выбирать фильмы и т.д. Двое детишек мультики смотрят по пол дня, ничего никуда не вылетает. Очень доволен. Не могу только подобрать веб.камеру для него, родная дороговата, вебка нужна чтоб скайпом пользоваться.

Понравилось? Да / Нет

Подскажите пожалуйста, раз уже купили, чем отличается функциональность телика со встроенным смарт тв от варианта телек + приставка смарт тв? например Minix Neo x7 http://minipcsale.ru/mediapleery-android-tv/15-minix-neo-x7. Есть и подешевле менее мощные типа minipcsale.ru/ mini-pk-android/5-imito-mx2

Понравилось? Да / Нет

alexzet

1315 сообщений

Хабаровск

12 отзывов

0 благодарностей

Romangt2

Подскажите пожалуйста, раз уже купили, чем отличается функциональность телика со встроенным смарт тв от варианта телек + приставка смарт тв? например Minix Neo x7 http://minipcsale.ru/mediapleery-android-tv/15-minix-neo-x7. Есть и подешевле менее мощные типа minipcsale.ru/ mini-pk-android/5-imito-mx2

да собственно ничем... дьявол как говориться в деталях...
нужно смотреть характеристики конкретно смарт тв телека и конкретной приставки (медиаплеера)

что касается онлайн просмотра... в стандартную прошивку буржуйского телека как правило забито ограниченное число веб видео сервисов.... ждать новую официальную можно дольше и вряд ли в ней что то кардинально улучшиться, наоборот с ростом копирастии еще воткнут какую нибудь защиту от записи телепередач как тут кто то уже писал на форуме...
приставка как правило дешевле телека, на нее бывают кастомные прошивки. И если убъется случайно не жалко, купил новую и вперед. Телик то целый.
Кстати есть такой сервис ГЛАВ ТВ там на форуме гляньте и ориентируйтесь на список поддерживаемых устройств...
у меня кстати так и есть телек старый (без DVBT2 ) и к нему плеер с T2 тюнером и смарт тв фунциями.

Понравилось? Да / Нет

С Новым годом!

В общем я тоже остановился на варианте телевизор + СМАРТ ТВ приставка (minix neo X7 или попроще). Я походил по официальным магазинам Самсунга, филипса, сони и др. И в частной беседе продавцы откровенно мне сказали, что смарт тв приставка будет более функциональна. В телевизорах есть типа урезанной операционной системы, где мало что можно сделать. Например, программ под андроид - там нет, и игр тоже. Свободы выбора софта практически нет.

Поэтому советую к хорошему телеку прикупить смарт тв приставку и вы получите все 33 удовольствия.

Понравилось? Да / Нет