Форум

Смарт ТВ просмотр фильмов в онлайне

Ramil2

Воронеж

Здравствуйте. Хочу купить телевизор LG 47LM860V. Меня интересует Смарт ТВ. Можно ли на нем смотреть фильмы в онлайне без всяких проблем. Читал в других моделях показывает только несколько минут и вылетает, не хватает памяти. На этом так же или нет? Можно подсказать какую нибудь другую модель, чтобы не было такой проблемы.

Сераквила

Ростов-на-Дону

Купил дня четыре назад: LG 32LS570T Смарт тв, подключил через роутер кабелем к интернету, видео онлайн без проблем, браузер тоже прилично работает, купил беспроводную мышь чтоб удобнее было выбирать фильмы и т.д. Двое детишек мультики смотрят по пол дня, ничего никуда не вылетает. Очень доволен. Не могу только подобрать веб.камеру для него, родная дороговата, вебка нужна чтоб скайпом пользоваться.

Подскажите пожалуйста, раз уже купили, чем отличается функциональность телика со встроенным смарт тв от варианта телек + приставка смарт тв? например Minix Neo x7 http://minipcsale.ru/mediapleery-android-tv/15-minix-neo-x7. Есть и подешевле менее мощные типа minipcsale.ru/ mini-pk-android/5-imito-mx2

alexzet

Хабаровск

Romangt2Подскажите пожалуйста, раз уже купили, чем отличается функциональность телика со встроенным смарт тв от варианта телек + приставка смарт тв? например Minix Neo x7 http://minipcsale.ru/mediapleery-android-tv/15-minix-neo-x7. Есть и подешевле менее мощные типа minipcsale.ru/ mini-pk-android/5-imito-mx2

да собственно ничем... дьявол как говориться в деталях...
нужно смотреть характеристики конкретно смарт тв телека и конкретной приставки (медиаплеера)

что касается онлайн просмотра... в стандартную прошивку буржуйского телека как правило забито ограниченное число веб видео сервисов.... ждать новую официальную можно дольше и вряд ли в ней что то кардинально улучшиться, наоборот с ростом копирастии еще воткнут какую нибудь защиту от записи телепередач как тут кто то уже писал на форуме...
приставка как правило дешевле телека, на нее бывают кастомные прошивки. И если убъется случайно не жалко, купил новую и вперед. Телик то целый.
Кстати есть такой сервис ГЛАВ ТВ там на форуме гляньте и ориентируйтесь на список поддерживаемых устройств...
у меня кстати так и есть телек старый (без DVBT2 ) и к нему плеер с T2 тюнером и смарт тв фунциями.

С Новым годом!

В общем я тоже остановился на варианте телевизор + СМАРТ ТВ приставка (minix neo X7 или попроще). Я походил по официальным магазинам Самсунга, филипса, сони и др. И в частной беседе продавцы откровенно мне сказали, что смарт тв приставка будет более функциональна. В телевизорах есть типа урезанной операционной системы, где мало что можно сделать. Например, программ под андроид - там нет, и игр тоже. Свободы выбора софта практически нет.

Поэтому советую к хорошему телеку прикупить смарт тв приставку и вы получите все 33 удовольствия.