Что лучше купить Samsung Galaxy Tab 2 10.1 или iPad(2,3)?

Посоветуйте что лучше приобрести?
1)Samsung Galaxy Tab 2 10.1
2)Apple New iPad
3)Apple iPad 2

Или какой-нибудь хороший планшет в пределах 20 тысяч.

Понравилось? Да / Нет

Берите сразу 4ый iPad. Смысл брать 3ий, когда появился 4ый, не вижу...

Понравилось? Да 1 / Нет

rusman-8

86 сообщений

Екатеринбург

nexus 10

Понравилось? Да / Нет 1

rusman-8

86 сообщений

Екатеринбург

nexus 10

Понравилось? Да / Нет 1

sanglyb

15 сообщений

Брянск

2 отзыва

1 благодарность

На айпадах все платно, плюс не очень удобная привязка к айтюнс, я остановился на табе.

Понравилось? Да / Нет 1

fera2k

4228 сообщений

Челябинск

12 отзывов

31 благодарность

Айпад второй исключи из сравнения. Лучше взять напичканый андроид с много памяти и триге, чем базовую версию пустого яблока.

Понравилось? Да / Нет 1

Владимир_123

2276 сообщений

Димитровград

8 отзывов

11 благодарностей

Голосую за Samsung Galaxy Tab 2

Там все таки Андроид! Это Гиганский плюс!
Возможность подключить все что угодно... скачать все что угодно, педедать все что угодно и т.д.

Понравилось? Да / Нет 1

AnSoReN

1719 сообщений

Абакан

114 отзывов

48 благодарностей

И опять тема ничего кроме холивара не несет. Берите оба устройства и сравнивайте. А для тех у кого еще долго думает процессор, повторюсь не предлагайте вы всем подряд устройства, которые в россию официально еще не ввозятся. Да да я про фанатов Google Nexus 10. Ни каждый будет заказывать из-за бугра себе планшет.

Понравилось? Да 2 / Нет 1

Gnob

59 сообщений

Красноярск

10.1" Планшетный ПК Huawei MediaPad 10 FHD 16 3G и 10.1" Планшетный ПК ASUS TF300TG 16 3G по характеристикам лучше и качество не плохое

Понравилось? Да / Нет

AnSoReN

1719 сообщений

Абакан

114 отзывов

48 благодарностей

Gnob

10.1" Планшетный ПК Huawei MediaPad 10 FHD 16 3G и 10.1" Планшетный ПК ASUS TF300TG 16 3G по характеристикам лучше и качество не плохое

Да меж тем мы забыли про бюджет)) поддерживаю, только вот в хуавее фрискайл (K3V это переименованный 4-х ядерный фрискайл с графикой Vivante GMC4000) и он тегре проигрывает.

Понравилось? Да / Нет

TopLOL

7 сообщений

Ростов-на-Дону

Купил Ipad mini...Не жалею! На андроид в play market(android market) много вирусов....Да можно установить что угодно не через андроид маркет,но высокой оптимизации и сочной картинки в том и другом случае не ждите...Когда выйдет Jailbreak на IOS 6.0 Таб теряет все преимущества...У Ipad 4 великолепная производительность , оптимизация (есть все же проблемы экран как никак 2048x1536 ) ....Дизайн тоже на высоте! Я вам советую Ipad mini(если вы хотите носить планшет каждый день собой ) , если вам нужен размер больше то Ipad 4 3 (если вы не играете в игры , то можно сэкономить и купить 3)
НО:Если вы не хотите не много помучиться с jailbreak , вам не нужно огромное разрешение (самый главный + Ipad 34),в большинстве случаях планшет вам будет нужен как эл.книжка и вам бы лучше сэкономить ,то Берите ТАб.
(у самого Ipad mini , у знакомой TAB)
Можно купить Ipad без Cellular , тогда чтобы использовать интернет повсеместно можно купить переносной Wifi роутер
(Wifi флешка куда вставляется сим карта от любого оператора стоит около 1100 руб)
Про ipad 2 забудьте

Понравилось? Да 2 / Нет 1

fera2k

4228 сообщений

Челябинск

12 отзывов

31 благодарность

Хватит бред писать про маркет. Вы хоть читайте изредка что ставите.
Про оптимизацию еще понимаю, причем тут сочность картинки непонятно, тоже глупость написал.
Купили мини - радуйтесь.
У самса кстати дисплей намного лучше чем у мини, у мини дисплей ниочем, сразу видно эплы побоялись ретину ставить: и батарею пришлось бы нормальную впихнуть и проц получше, а так старичков с айпада 2 скинули. Ну ничего скоро айпад мини 2 будет там все поправят.

Кстати Можно купить еще айпадик со сломанной камерой и везде носить с собой зеркалку.

Понравилось? Да 1 / Нет 1

Вот на что я бы обратил своё внимание -
Acer Iconia Tab A701 - http://www.ixbt.com/portopc/acer-iconia-tab-a701.shtml
Asus Transformer Pad TF300TG - http://www.notebook-center.ru/overview_1023.html
По теххарактеристикам они практически идентичны, Acer, на мой взгляд, чуть лучше..... Почитайте обзоры....
Конечно, они немного выходят за рамки бюджета (ок 1000), но думаю, что при выборе и покупке таких вещей экономить не след и уж ежели нашлось 20 тыр на приобретение сего девайса, то ещё одну найти можно
ЗЫ: в данной ценовой категории ASUS идёт БЕЗ док-станции
ЗЫЗЫ:

AnSoReN
Gnob

10.1" Планшетный ПК Huawei MediaPad 10 FHD 16 3G

- как вариант -http://habrahabr.ru/post/156081/ . К тому же они пока за бренд не берут......

........... поддерживаю, только вот в хуавее фрискайл (K3V это переименованный 4-х ядерный фрискайл с графикой Vivante GMC4000) и он тегре проигрывает.
- тут как то про этот проц по другому пишут - http://www.3dnews.ru/news/625166/

Понравилось? Да / Нет

fera2k

4228 сообщений

Челябинск

12 отзывов

31 благодарность

SamDir

По теххарактеристикам они практически идентичны, Acer, на мой взгляд, чуть лучше..... Почитайте обзоры....

Ну здрасьте, они отличаются в самом главном в дисплее и батарее.

Понравилось? Да / Нет

голосую за new ipad..но тут блин совершенно разные бюджеты( почти 8000 разница между табом и айпадом)) галаксик получе, чем айпад 2, если по экрану смотреть..а новый айпад за счет хорошего проца и ретины никому не проигрывает..насчет платности аппстора..не надо из каждого человека делать нищеброда который не может себе купить программки..у меня вот new ipad и нафиг мне джейлбрейк не сдался..как и многим людям) игры на распродаже 33 рубля всего и проги так же)) (только не надо тут сказок что кто то там использует мега проги по 1000 баков))

Понравилось? Да 2 / Нет

по поводу Apple Store согласен Добавлю ещё постоянные акции и скидки, каждый день какая нить програмка становится бесплатно, мб даже на несколько дней, но поймать данную скидки очень легко...просто установив приложение специальное на пад через тот же Apple Store^)

Понравилось? Да / Нет
fera2k
SamDir

Ну здрасьте, они отличаются в самом главном в дисплее и батарее.

Ну, у ASUSa камера получше, может для кого-то это приоритет....

Понравилось? Да 1 / Нет

сегодня чуток поюзал асер и асус..асер менее удобен в руках,толще и тяжелее малясь чем асус..
211 -ый асер и 300-ый асус

Понравилось? Да / Нет

fera2k

4228 сообщений

Челябинск

12 отзывов

31 благодарность

Markson

сегодня чуток поюзал асер и асус..асер менее удобен в руках,толще и тяжелее малясь чем асус..
211 -ый асер и 300-ый асус

Да асер точно больше - это плата за более емкую батарею. Ну и не забываем про экран.
По поводу аппстора - не забывайте, что здесь много школьников и у них нет кредиток.
Мне честно не очень-то и жалко было бы 30, даже 100 рупий за хорошую софтину - меня эпл не этим отталкивает.
Ну и хватит спорить о магазинах приложений 90% софта есть на обоих осях. При прямых руках и на андроиде с этим нет проблем.
Преимущество эпл только в плавности ОС.

Понравилось? Да / Нет
SamDir

Acer Iconia Tab A701 - http://www.ixbt.com/portopc/acer-iconia-tab-a701.shtml
Asus Transformer Pad TF300TG - http://www.notebook-center.ru/overview_1023.html

- в данном случае толщина и вес примерно одинаковы...
ЗЫ: в качестве флуда - лично меня "огрызок" отталкивает айтюнсом, ну и неадекватной (не ДОРОГОЙ, а именно НЕАДЕКВАТНОЙ) стоимостью....

Понравилось? Да / Нет

по моим многолетним наблюдениям)) есть люди перешедшие с анроида на эппл..но не видел людей перешдших с эппла на анроид)

Понравилось? Да / Нет

fera2k

4228 сообщений

Челябинск

12 отзывов

31 благодарность

Markson

по моим многолетним наблюдениям)) есть люди перешедшие с анроида на эппл..но не видел людей перешдших с эппла на анроид)

Здравствуйте. Можете начать свою статистику с меня. У меня сначала был айфон 2г и айпод мини из америки, года 4 назад, а андроидом я пользуюсь 2 года.

Понравилось? Да 2 / Нет

rusman-8

86 сообщений

Екатеринбург

почему бы не посоветовать нексус 10?? если это реально лучший вариант, за него играет все. (разве что оптимизация хромает, но это дело времени)
А про покупку, его можно уже и в россии купить в сотма****, и у перекупщиков, хоть и не рст. Тем более в Москве

Понравилось? Да / Нет

Здравствуйте. Можете начать свою статистику с меня. У меня сначала был айфон 2г и айпод мини из америки, года 4 назад, а андроидом я пользуюсь 2 года.[/quote]
Вы точно первый))) за года не встречал таких еще)) ой не вру) Вы второй)

Понравилось? Да / Нет

nitroski

143 сообщения

Тула

3 отзыва

4 благодарности

...

Понравилось? Да 1 / Нет 3