Посоветуйте недорогой, но хороший планшет.

Доброе время суток вам, посоветуйте недорогой, но хороший планшет, чтобы на нём можно было и фильмы посмотреть и в игры поиграть и 3G модем подключить, желательно 7 дюймов и мультитач.

Понравилось? Да / Нет

IIb9Hblu kapacb

4849 сообщений

Новокузнецк

14 отзывов

3 благодарности

Texet tm-7021
У меня такой, под все критерии подходит, только мультитача нет.

Понравилось? Да / Нет 1
IIb9Hblu kapacb

Texet tm-7021

А что скажешь о Texet 7020?

Понравилось? Да / Нет 1

IIb9Hblu kapacb

4849 сообщений

Новокузнецк

14 отзывов

3 благодарности

СанСаныч
IIb9Hblu kapacb

Texet tm-7021

Да вот хз, модель вроде как более старая...

Понравилось? Да / Нет
IIb9Hblu kapacb
СанСаныч
IIb9Hblu kapacb

Texet tm-7021

Да вот хз, модель вроде как более старая...

7020 это новая модель вышла только в сентябре 2011, поэтому и ни где нет отзывов и показательного видео, вот думаю его взять если 7022 не появится в продаже.

Понравилось? Да / Нет

IIb9Hblu kapacb

4849 сообщений

Новокузнецк

14 отзывов

3 благодарности

Ахх...точно...

Понравилось? Да / Нет
IIb9Hblu kapacb

Ахх...точно...

Не чё бывает))

Понравилось? Да / Нет
СанСаныч

Доброе время суток вам, посоветуйте недорогой, но хороший планшет, чтобы на нём можно было и фильмы посмотреть и в игры поиграть и 3G модем подключить, желательно 7 дюймов и мультитач.

Digma iDx7. С usb 3G модемами вполне работает.
остальное есть за цену около 7к рублей

Понравилось? Да / Нет
rowarl
СанСаныч

Digma iDx7. С usb 3G модемами вполне работает.
остальное есть за цену около 7к рублей

мне какой нибудь до 9к, Дигма что то мне не очень нравится какойто он широкий в карман не влезет, что ещё норм. есть?

Понравилось? Да / Нет

не широкий над брать смартофон =)

был вроде бы неплохой Acer A100, но он явно дороже 9к.

Понравилось? Да / Нет
rowarl

не широкий над брать смартофон =)

был вроде бы неплохой Acer A100, но он явно дороже 9к.

Я хочу Texet tm 7022, но его найти не могу, он только в инет магазинах, а я в них ни чего не покупаю.

Понравилось? Да / Нет

bowi

467 сообщений

Находка

1 отзыв

1 благодарность

под ваши критерии только 7021 попадает, берите если мультитач не столь важен, не пожалеете

пс только если не будете его много юзать на улице в солнечную погоду, тк экран на солнце слепнет...

Понравилось? Да / Нет
bowi

под ваши критерии только 7021 попадает, берите если мультитач не столь важен, не пожалеете

пс только если не будете его много юзать на улице в солнечную погоду, тк экран на солнце слепнет...

Был бы мультитач взял бы не думая, спасибо.

Понравилось? Да / Нет

game2r

301 сообщение

Оренбург

1 отзыв

0 благодарностей

Присмотритесь к Huawei Ideos S7 Slim. Дисплей емкостный, 7 дюймов, мультитач (2 касания), WiFi, блютус и встроенный 3G-модуль. Т.е. просто вставляете симку и с планшета можно выходить в инет. При желании можно и звонить с него, правда либо по громкой связи, либо через гарнитуру. Проц Snapdragon 1Ghz, 512 оперативки и 4 гига встроенной памяти. Плюс поддержка карт памяти MicroSD до 32 Гб.
И еще: иногда на рынке встречаются версии этой "таблетки" с резистивным экраном и более слабым процессором. Это самые первые версии планшета. Затем компания Huawei стала выпускать улучшенную версию "таблетки" с емкостным экраном и гигагерцевым процессором. А версия Слим отличается более мощным процессором (частота та же, но процессор второго поколения) и более меньшим весом (440 грамм против 500 грамм у оригинала).

Кстати, в Вашем городе в продаже есть обычная версия (не Slim) планшета: http://samara.dns-shop.ru/catalog/i131164/ за 8990.

Понравилось? Да 1 / Нет
game2r

Присмотритесь к Huawei Ideos S7 Slim. Дисплей емкостный, 7 дюймов, мультитач (2 касания), WiFi, блютус и встроенный 3G-модуль. Т.е. просто вставляете симку и с планшета можно выходить в инет. При желании можно и звонить с него, правда либо по громкой связи, либо через гарнитуру. Проц Snapdragon 1Ghz, 512 оперативки и 4 гига встроенной памяти. Плюс поддержка карт памяти MicroSD до 32 Гб.
И еще: иногда на рынке встречаются версии этой "таблетки" с резистивным экраном и более слабым процессором. Это самые первые версии планшета. Затем компания Huawei стала выпускать улучшенную версию "таблетки" с емкостным экраном и гигагерцевым процессором. А версия Слим отличается более мощным процессором (частота та же, но процессор второго поколения) и более меньшим весом (440 грамм против 500 грамм у оригинала).

Кстати, в Вашем городе в продаже есть обычная версия (не Slim) планшета: http://samara.dns-shop.ru/catalog/i131164/ за 8990.

Посмотрю что за вещица.

Понравилось? Да / Нет

Popolandopola

7 сообщений

Москва

1 отзыв

1 благодарность

Держал в руках Explay MID-725, отличный планшет, буду ждать появления в ДНС.

Понравилось? Да / Нет
Popolandopola

Держал в руках Explay MID-725, отличный планшет, буду ждать появления в ДНС.

Я его и приобрёл, очень даже доволен им, косяки конечно есть но не без этого))

Понравилось? Да / Нет
СанСаныч

Ну брал то явно не в ДНС,там такого нету.А хотелось бы

Понравилось? Да / Нет

Popolandopola

7 сообщений

Москва

1 отзыв

1 благодарность

foxlisaporusski
СанСаныч

Ну брал то явно не в ДНС,там такого нету.А хотелось бы

Да вот такая же фигня, жду в ДНС, а они всё не везут ((((

Цена в ДНС ИМХО будет дешевле, чем везде.

надеюсь под НГ завезут

Понравилось? Да / Нет 1

PROTOTYPE

1 сообщение

Новочеркасск

хочу купить планшет но не знаю какой выбрать 10" Планшетный ПК Samsung Galaxy Tab 10.1 16Гб 3G Black или 7" Планшетный ПК Samsung Galaxy Tab 3G [P1000] кто что посоветует?

Понравилось? Да 1 / Нет

Leonid_L

1 сообщение

Красноярск

У Р1000 втыкается флэшка, чего у 10-го нету. 10-й новее обещают на него андрюху 4. Х.з. если не играть то ИМХО Р1000 лучше ибо 7 дюймов. У самого такой под рукой лежит. Большие принципиально ненравятся из-за размера.Если не играть в в будущем современные и крутые игры, то 1000 за глаза хватает ) Интернет, музыка, книги, что еще желать он аппарата. Под эмуляцией тегры 2 даже galaxy on fire везет на ура. Мне лично аппарат удобен и я доволен почти год скоро уже как.

Понравилось? Да 1 / Нет

Не дорогие модные планшеты можно посмотреть на Калининградском интернет магазине не дорогие планшеты. Доставка по всей России.

Понравилось? Да / Нет 1

hansolo123

5 сообщений

Благовещенск

Asus nexus 7

Понравилось? Да / Нет