Спутниковое тв для телевизора и его стоимость

skaynet1996

Спутниковое тв для телевизора и его стоимость

218 сообщений

Березники

1 отзыв

0 благодарностей

Добрый день форумчане.У меня телевизор LG lw575 и я хотел спросить сколько стоит комплект спутникого телевидения,его установка и подключение к к какому-либо тарифу от триколор тв.В специализированном магазине задал вопрос мне сказали тысяч 11-12 и хотел посоветоваться с вами правда ли так? и второй вопрос что лучше по вашему мнению триколор тв или нтв +?Я в данный момент склоняюсь к триколор,спасибо

какой оператор спутникого тв лучше по вашему мнению?

Триколор ТВ

(4 / 23.53%)

НТВ +

(5 / 29.41%)

У меня нет спутникого тв

(8 / 47.06%)

Dragonblood

На сайте

2468 сообщений

Нижний Новгород

В разных городах наверняка и стоимость разная. Мне Триколор обошелся в 9 тыс., в цену вошло оборудование, установка и настройка. Первый год бесплатно. Затем 900 руб. в год.

skaynet1996

218 сообщений

Березники

1 отзыв

0 благодарностей

Благодарю за ответ,а как вам качество приёма сигнала?просто говорят во время снега помехи и во время дождя таже фигня))))вот мне интересно байки это или нет?)и как в целом довольны покупкой?спасибо

Dragonblood

На сайте

2468 сообщений

Нижний Новгород

Качество приема отличное, насколько можно судить по изображению на кинескопном 29" телике, который смотрит моя мама. Всем довольна, весной хотим еще и на даче установить триколор.
Эта зима уже третья с начала использования тарелки. Никаких помех ни от снега, ни от дождя не наблюдалось.

skaynet1996

Добрый день форумчане.У меня телевизор LG lw575 и я хотел спросить сколько стоит комплект спутникого телевидения,его установка и подключение к к какому-либо тарифу от триколор тв.В специализированном магазине задал вопрос мне сказали тысяч 11-12 и хотел посоветоваться с вами правда ли так? и второй вопрос что лучше по вашему мнению триколор тв или нтв +?Я в данный момент склоняюсь к триколор,спасибо

и у Триколор и у НТВ+ будут свои сильные и слабые стороны. Сейчас, когда у Триколор появились HD каналы, а стоимость при этом не сильно возросла - он смотрится для покупки/пользования наиболее выгодным.
Кстати, в вашем телевизоре есть тюнер DVB-S/S2 - Вам не обязательно приобритать комплект спутникового оборудования целиком (спутниковый ресивер уже встроен в Ваш телевизор).

skaynet1996

218 сообщений

Березники

1 отзыв

0 благодарностей

Superviz
skaynet1996

и у Триколор и у НТВ+ будут свои сильные и слабые стороны. Сейчас, когда у Триколор появились HD каналы, а стоимость при этом не сильно возросла - он смотрится для покупки/пользования наиболее выгодным.
Кстати, в вашем телевизоре есть тюнер DVB-S/S2 - Вам не обязательно приобритать комплект спутникового оборудования целиком (спутниковый ресивер уже встроен в Ваш телевизор).

можно поподробнее?а то я как то в этом не очень,в андроиде и пк легче чем тут разбираться)спасибо,и как это можно не весь комплект брать расказжите пожалуйста,буду признателен)