Спутниковое тв для телевизора и его стоимость

skaynet1996

Спутниковое тв для телевизора и его стоимость

218 сообщений

Березники

1 отзыв

0 благодарностей

Добрый день форумчане.У меня телевизор LG lw575 и я хотел спросить сколько стоит комплект спутникого телевидения,его установка и подключение к к какому-либо тарифу от триколор тв.В специализированном магазине задал вопрос мне сказали тысяч 11-12 и хотел посоветоваться с вами правда ли так? и второй вопрос что лучше по вашему мнению триколор тв или нтв +?Я в данный момент склоняюсь к триколор,спасибо

какой оператор спутникого тв лучше по вашему мнению?

Триколор ТВ

(4 / 23.53%)

НТВ +

(5 / 29.41%)

У меня нет спутникого тв

(8 / 47.06%)

Dragonblood

2451 сообщение

Нижний Новгород

В разных городах наверняка и стоимость разная. Мне Триколор обошелся в 9 тыс., в цену вошло оборудование, установка и настройка. Первый год бесплатно. Затем 900 руб. в год.

skaynet1996

218 сообщений

Березники

1 отзыв

0 благодарностей

Благодарю за ответ,а как вам качество приёма сигнала?просто говорят во время снега помехи и во время дождя таже фигня))))вот мне интересно байки это или нет?)и как в целом довольны покупкой?спасибо

Dragonblood

2451 сообщение

Нижний Новгород

Качество приема отличное, насколько можно судить по изображению на кинескопном 29" телике, который смотрит моя мама. Всем довольна, весной хотим еще и на даче установить триколор.
Эта зима уже третья с начала использования тарелки. Никаких помех ни от снега, ни от дождя не наблюдалось.

skaynet1996

Добрый день форумчане.У меня телевизор LG lw575 и я хотел спросить сколько стоит комплект спутникого телевидения,его установка и подключение к к какому-либо тарифу от триколор тв.В специализированном магазине задал вопрос мне сказали тысяч 11-12 и хотел посоветоваться с вами правда ли так? и второй вопрос что лучше по вашему мнению триколор тв или нтв +?Я в данный момент склоняюсь к триколор,спасибо

и у Триколор и у НТВ+ будут свои сильные и слабые стороны. Сейчас, когда у Триколор появились HD каналы, а стоимость при этом не сильно возросла - он смотрится для покупки/пользования наиболее выгодным.
Кстати, в вашем телевизоре есть тюнер DVB-S/S2 - Вам не обязательно приобритать комплект спутникового оборудования целиком (спутниковый ресивер уже встроен в Ваш телевизор).

skaynet1996

218 сообщений

Березники

1 отзыв

0 благодарностей

Superviz
skaynet1996

и у Триколор и у НТВ+ будут свои сильные и слабые стороны. Сейчас, когда у Триколор появились HD каналы, а стоимость при этом не сильно возросла - он смотрится для покупки/пользования наиболее выгодным.
Кстати, в вашем телевизоре есть тюнер DVB-S/S2 - Вам не обязательно приобритать комплект спутникового оборудования целиком (спутниковый ресивер уже встроен в Ваш телевизор).

можно поподробнее?а то я как то в этом не очень,в андроиде и пк легче чем тут разбираться)спасибо,и как это можно не весь комплект брать расказжите пожалуйста,буду признателен)