Помогите с выбором смартфона на андроиде

MadAlex

Помогите с выбором смартфона на андроиде

441 сообщение

Татарск

3 отзыва

2 благодарности

Хочу выбрать смартфон на андроиде за 9к максимум с гигагерцовым процессором и 512 мб оперативки с хорошими качествами для игр (хотя бы эмуляторов приставок).Хотел взять Live with Walkman, который был более менее подходящим но тут облом...Подскfжите какой подходит?

Понравилось? Да / Нет

smokescreen

2906 сообщений

Челябинск

17 отзывов

18 благодарностей

Из Омска?К примеру вот Fly IQ441 Black

Понравилось? Да 7 / Нет
MadAlex

Хотел взять Live with Walkman, который был более менее подходящим но тут облом...

Почему облом?

smokescreen

+1, два ядра однако

Понравилось? Да / Нет

MadAlex

441 сообщение

Татарск

3 отзыва

2 благодарности

Ривер Плейт
MadAlex

Хотел взять Live with Walkman, который был более менее подходящим но тут облом...

Почему облом?

компании Sony Ericcson уже нет все модели данного телефончика разбирают как не знаю что

Понравилось? Да / Нет

smokescreen

2906 сообщений

Челябинск

17 отзывов

18 благодарностей

Ривер Плейт
smokescreen

+1, два ядра однако

Да и по встроенной памяти и другим характеристикам всё весьма неплохо,автору еще и на чехольчик останется =)
ЗЫ Автор,скажите уже наконец то из какого вы города!?

Понравилось? Да / Нет
MadAlex

компании Sony Ericcson уже нет все модели данного телефончика разбирают как не знаю что

Ну это да. Сейчас просто Sony, так в чем проблема? Эта модель есть в 2-ух магазинах ДНС в Омске, гарантия 1 год, всё стандартно.

Понравилось? Да / Нет

MadAlex

441 сообщение

Татарск

3 отзыва

2 благодарности

Ривер Плейт

Ну это да. Сейчас просто Sony, так в чем проблема? Эта модель есть в 2-ух магазинах ДНС в Омске, гарантия 1 год, всё стандартно.

До следующего месяца гопота разберет((((Недавно он был во всех магазинах

Понравилось? Да / Нет

smokescreen

2906 сообщений

Челябинск

17 отзывов

18 благодарностей

MadAlex

До следующего месяца гопота разберет((((Недавно он был во всех магазинах

А у вас в Омске только ДНС телефоны продает?В крайнем случае можно заказать,но имхо флай лучше.

Понравилось? Да / Нет
MadAlex

Хочу выбрать смартфон на андроиде за 9к максимум с гигагерцовым процессором и 512 мб оперативки с хорошими качествами для игр (хотя бы эмуляторов приставок).Хотел взять Live with Walkman, который был более менее подходящим но тут облом...Подскfжите какой подходит?

мне так кажеться тебе лучше подкопить лучше тысячи 2000-2500 и взять себе телефон к примеру
http://angarsk.dns-shop.ru/catalog/i140507/kommunikator-huawei-u8860-honor-black.html#description
Huawei 8660 Honor. очень хороший по своим характеристикам телефонн. Некоторых смушает надпись "made in china" но это все разногласия так как телефон практичный, жалований нету, и про китай говорить что он там говно и тд не стоит. возьми себе его лучше. стоит Android 2.3 который можно обновить(прошить) до 4.0.3.
На днях буду брать его себе......

Понравилось? Да / Нет

Stepnoi

5695 сообщений

Новосибирск

11 отзывов

1 жалоба

В топку медиатек,тегра2 рулит. ZTE V970 то что надо.

Понравилось? Да / Нет

Хочу выбрать смартфон на андроиде за 9к максимум с гигагерцовым процессором и 512 мб оперативки с хорошими качествами для игр (хотя бы эмуляторов приставок)

Зачем брать всякие Huawei. Вот хороший смартфон http://omsk.dns-shop.ru/catalog/i135433/kommunikator-sony-ericsson-xperia-ray-black.html или http://omsk.dns-shop.ru/catalog/i137070/kommunikator-sony-ericsson-xperia-neo-v-silver.html

Понравилось? Да / Нет

smokescreen

2906 сообщений

Челябинск

17 отзывов

18 благодарностей

M@ks_vl

Зачем брать всякие Huawei. Вот хороший смартфон http://omsk.dns-shop.ru/catalog/i135433/kommunikator-sony-ericsson-xperia-ray-black.html или http://omsk.dns-shop.ru/catalog/i137070/kommunikator-sony-ericsson-xperia-neo-v-silver.html

Всякие Huawei?а чем плохи данные аппараты?И не забывайте,что бюджет 9 тысяч.а не 10.Huawei G300 входит в бюджет легко,чего не могу сказать про sony.

Понравилось? Да / Нет 1

я за Huawei G300 И правда, что значит всякие? Если Вы не пользовались данной маркой, это не значит что она плоха.
Я могу тоже самое про Fly сказать, но он у меня был, начал глючить после 6-8 мес. использ., но это было давно, след. они могли исправить данную проблему

Понравилось? Да 2 / Нет 1

Всякие Huawei?а чем плохи данные аппараты?И не забывайте,что бюджет 9 тысяч.а не 10.Huawei G300 входит в бюджет легко,чего не могу сказать про sony.

Sony это проверенные аппараты, ну и обновление до Android 4.0

Понравилось? Да / Нет 3

Действительно лучше поднакопить 3к и взять Atrix4g

Понравилось? Да / Нет
Stepnoi

В топку медиатек,тегра2 рулит. ZTE V970 то что надо.

а вы вообще в курсе, что ZTE V970 выпускается в разных вариантах и один из вариантов как раз с процессором от медиатек

Понравилось? Да 1 / Нет 5

S@}{4R

3099 сообщений

Екатеринбург

Sergei )))

а вы вообще в курсе, что ZTE V970 выпускается в разных вариантах и один из вариантов как раз с процессором от медиатек

Только для Китая, так , что нет смысла про это писать

Понравилось? Да / Нет

Коварное Нэко

238 сообщений

Абакан

6 отзывов

3 благодарности

Хуавей совсем не плох. Но у G300 чисто программные косячки проскакивают иногда (что по сути исправимо). А так - норм. Асфальты тянет, птичек и свинок - тоже... Эмуляторы не пробовал.... Аппаратно ни одного косяка нет. А о флаях в свое время такого наслушался (знакомые понапокупали, а потом матерились сильно так...), что вообще готов к ним крест прикладывать и святой водой обливать Может сейчас все ок, но предубеждение - весьма сильная штука

Понравилось? Да / Нет

Мудрец

774 сообщения

Владивосток

3 отзыва

4 благодарности

M@ks_vl

Чем проверены? Своими жутковатыми темными матрицами? Малоуважаемый, не стоит так рьяно поливать грязью девайсы которыми вы не пользовались. Учитывая, что у вас нет ни Huawei, ни того же пресловутого Сони.

Понравилось? Да / Нет

Коварное Нэко

238 сообщений

Абакан

6 отзывов

3 благодарности

Мудрец
M@ks_vl

Чем проверены? Своими жутковатыми темными матрицами? Малоуважаемый, не стоит так рьяно поливать грязью девайсы которыми вы не пользовались. Учитывая, что у вас нет ни Huawei, ни того же пресловутого Сони.

У меня зато есть. Где темноватая матрица? О_о

Понравилось? Да / Нет

Мудрец

774 сообщения

Владивосток

3 отзыва

4 благодарности

Коварное Нэко

У меня зато есть. Где темноватая матрица? О_о

1. Я про модуль камеры.
2. На опыте использования Sony Experia S
3. Собственно не все Соньки хороши, как пытается доказать товарищЪ.

Понравилось? Да / Нет

Да вы что такое говорите? какая темноватая матрица?! Зря вы так про Sony, я сам пользуюсь и камера отличная!

Понравилось? Да / Нет
S@}{4R
Sergei )))

Только для Китая, так , что нет смысла про это писать

Я прекрасно знаю, что такие продвинутые как вы в курсе о том, что версия с процессорами мтк не подается в России. А предыдущим комментарием я хотел сказать что и вышеупомянутая компания(ZTE)не побрезговала и сделала одну из вариаций V970 с процессором мтк.

Понравилось? Да / Нет