Kinect Star Wars

rzr!

Kinect Star Wars

2621 сообщение

Уссурийск

1 отзыв

0 благодарностей

В сети появился первый игровой ролик Kinect Star Wars. Выглядит конечно круто, я бы не отказался поиграть в это даже на обычном геймпаде, не говоря уже про кинект. Кстати насчет кинекта как раз и возникают подозрения, в ролике почему то не показаны как "двигались " играющие в Kinect Star Wars. Игрушка выходит в России 3 апреля. Официальная цена две тыщи, бандл включающий эксклюзивно оформленную Xbox 360 в стиле R2D2, Kinect и игры Kinect Star Wars, будет официально продаваться в России по цене в 19.5 тыщ. Дорого конечно, но хочу!! Помнится как в свое время вышла PSP-2000 Darth Vader, но официально в России не продавалась, как в прочем и позднее вышедший смартфон Motorola Droid R2-D2

http://www.filmdepo.ru//cgi-bin/users_webcasts.pl?webcast_id=8155

Лея наконец таки раскрыла свою настоящую сущность

Понравилось? Да 1 / Нет 1

Смотрел. Жду но на сколько мне известно цена 1800 на видео игр точка нет предзаказ бандл по 18к с копейкам ( точно не помню ). И вроде игра заточана ток под кинект))

По поводу роликов смотри на ютубе там есть с е3

Понравилось? Да / Нет 1

rzr!

2621 сообщение

Уссурийск

1 отзыв

0 благодарностей

Там вообще цена сейчас висит в 1490 на предзаказ, но что то я сильно сомневаюсь

Понравилось? Да / Нет 1

RabinoVich

11003 сообщения

Хабаровск

13 отзывов

17 благодарностей

Помню, когда мелкомягкие представляли Кинект (было мега представление с участием крутого французского цирка), то там тоже в SW через кинект играли типо, на деле оказалось, что это просто актер двигался под заранее записанный геймплей и кинекта в той игре не было

Понравилось? Да / Нет 1

На videoigr там все ок. Я там постанный покупатель. Делаю доставку через пэк. За неделю привозят. На склад приходжу забираю. по предзаказу не стоит заказывать. Обычно не хватает. Лучше подождать когда на сайте будет. И заказать

Насчет кинекте не чего не могу сказать. Играл пока только в adventure что то там ) ппц здорово. Всей семьей рубились по 2е вот жду стар варс и resident evil orc

Понравилось? Да / Нет

rzr!

2621 сообщение

Уссурийск

1 отзыв

0 благодарностей

Просто теплится надежда что наконец выйдет нормальная игра по этой вселенной. Лего старворс это конечно не плохо, но хочется что нибудь типа jedi knight ну или хотя бы Смертельного Альянса, а то old republic вышла и вот засада, без русских титров, приходится ждать пока локализуют. Мож Kinect Star Wars хоть получится.....

Понравилось? Да / Нет

Ну тут тоже походу будут только субтитры да меню ) сам не дождусь жду с января как первый раз увидел все дождаться релиза не могу

Понравилось? Да / Нет

Ну тут тоже походу будут только субтитры да меню ) сам не дождусь жду с января как первый раз увидел все дождаться релиза не могу

Понравилось? Да / Нет

Dimasssik

120 сообщений

Ангарск

4 отзыва

2 благодарности

Понравилось? Да / Нет

rzr!

2621 сообщение

Уссурийск

1 отзыв

0 благодарностей

Бандл с игрой уже можно заказать по цене 17 890....

Понравилось? Да / Нет