Коммуникатор

  • Гейминг
  • Комплектующие
  • Компьютеры
  • Гаджеты
  • Мультимедиа
  • Бытовая техника
  • Инструменты
  • Авто
  • Дом
  • Разное
...
Настройка показа
Добрый день! Что скажите про такой вариант? Что можно заменить, сильно не удорожая стоимость?
Установил эту мать с процессором 7500f,установил новую винду на хороший ssd м2,но она долго запускаться и корпусные вентиляторы работают на всю мощность. Что делать?
Есть ли возможность дополнить или заменить родную постоянную память в 256 Гб? Условно купить новый диск на замену старого. И если да, то какой слот там используется?
Проблема состоит во в чем: Покупался этот компьютер (системный блок) DNS Prestige [0131778] давно. Недавно начал обновлять парк компьютеров с заменой комплектующих. В этом системном блоке заменил полностью материнскую плату с процессором и оперативной памятью.
Не работает двухканальный режим на материнской плате GIGABYTE A520M DS3H. Пробовал вставлять оперативку в разные слоты, 1 и 3, 2 и 4, никак не работает. Что делать в такой ситуации?
Что можно изменить в этой сборке за те же деньги?
Судя по картинкам, за 14тыр я получаю двух метровую антенну от микрофона до ацп, которая ловит все возможные шумы и помехи...
Играя в игры к примеру в кс2 ( где чаще всего это и происходит) в любой случайный момент звук в наушниках становится очень громким,как будто бы прибавили на 300%. Помогает только выключением наушников. С чем может быть связано и как исправить?
Покупал в январе RTX 4070 сейчас хочу перепродать, чтобы апгрейднуться до super версии, но потерял чек. Выписка из банка о покупке есть, могу ли я вместо гарантии дать эту выписку? Или получить копию чека/любой другой документ о покупке в магазине в котором покупал карточку?
Здравствуйте! Подскажите, тут 2*8гб оперативки, или 1*16гб? И какой производитель/тайминги
нормально ли пойдет на такой сборке, дллс 3.0 и тп будет идеально работать, проца хватит для такой видеокарты? (оперативка была купленва ранее с диким запасом)
Здравствуйте! У меня ноутбук с 1060 на борту, собираюсь купить монитор с поддержкой Freesync. Читал, что для его работы с картой Nvidia необходимо подключение Displayport/Displayport, но у меня выход из карточки только HDMI. В связи с чем появился вопрос, возможно ли завести freesync, использовав активный конвертер HDMI->DP и DP монитора?
если взять эту мать с 4060, то длсс 3.0 будет нормально работать?
Всем здравствуйте, друзья. Синтезировался такой вопрос: можно ли как то отследить чем заполнялся диск (в моем случае это диск ц ссд) и когда это происходило по датам. Спрашиваю потому что недавно резко потерял где то 10 гб памяти и не знаю почему даже, может удасться как то по датам отследить этот скачок
В чем отличие от этого ? https://www.dns-shop.ru/product/9305d4d905bded20/elektrosamokat-kugoo-kirin-max-speed-ver-2023-cernyj/
Возможно ли как-то настроить телевизор таким образом, чтобы он автоматически включался при появлении сигнала на HDMI и автоматически выключался, когда сигнал пропадал (по HDMI подключен ПК с Windows 8.1). Иначе каждый раз приходится включать ПК и включать телевизор.
что лучше, 3070 или 4060? и если 4060, то какое самое тихое и холодное исполнение? да и стоит ли вообще брать эти модели?
Собственно говоря. Решил себе сделать апгрейд, купил процессор(Ryzen 5 7500f(5200 поддерживает)), купил материнку которая тоже поддерживает 5200, но по глупости и не внимательности взял оперативку на 5600. Материнская плата сейчас в сервисе(не в ДНСовском), с ней есть отдельные приколы. Пришел в сервис, поставили камень и оперативку, стартует, но не запускает биос. Проблема в оперативе(если да, то смогу ли я ее заменить(14 дней с покупки еще не прошло))?
Собственно в этом и проблема. Проверял на игровом пк и на макбуке.
ЦЕНА 83500РУБ https://www.dns-shop.ru/conf/2151ea87c1f5d978/ Цена этой сборки 83500 Несмотря на то, что в конфигурацию ссд на 4 Тб, я буду брать на 1тб
Как вам сборка? Буду рад критике
Будут ли какие проблемы в такой сборке? Или что то надо подкорректировать?
Вот комп https://www.dns-shop.ru/conf/cd2b964b8457cc32/ Расскажите все недостатки и преимущества, пожалуйста
при включении ноутбука слышен писк и шипение + экран не загорается(клавиатура горит и 2 первых индикатора на корпусе) , с раза 3-го включается, что это может быть и примет ли это СЦ днс? с ноутом ничего не делали, не разгоняли, не перегревали
Всём привет! Думаю купит себе компьютер и подобрал вот такую вот конфигурацию . Что можете сказать о ней? ************** https://www.dns-shop.ru/product/232aa9fcb9a11b80/materinskaa-plata-msi-b550m-pro-vdh-wifi/ https://www.dns-shop.ru/product/145e0b8f42bfed20/korpus-montech-air-1000-lite-belyj/[часть текста удалена модератором: ссылки на сторонние магазины].
Процессор 5500 хочется эту оперативку взять нужно именно 32 гб
Будет ли работать нормально пк с такими комплектующими
Всем добра, купил сие чудо и пылесборники Filtero TMS07 к нему, а закрепить внутри их не могу так как нет пластикового держателя для них. Подскажите где его можно взять.
Показать ещё
g
1
2
3
4
5
...
334
h