Коммуникатор

  • Гейминг
  • Комплектующие
  • Компьютеры
  • Гаджеты
  • Мультимедиа
  • Бытовая техника
  • Инструменты
  • Авто
  • Дом
  • Разное
...
Настройка показа
Какой будет срок резерва для пк который был заказан со сборкой, в которой учитывается только полная предоплата?
Как снять комплектный радиатор с SSD M.2 ADATA XPG SX8200 Pro. В данный момент стоит под радиатором от материнской платы вместе с комплектным. В какую сторону это может повлиять?
Текущая сборка - GAMMA II 550 + Ryzen 5 5500 + RX580, работает стабильно; в планах замена видеокарты - из вариантов рассматриваю 4060ti и A770, не смотря на необходимые танцы с бубном - больше склоняюсь ко второму (цена+"потенциал"), но смущает потре...
Народ, у кого сколько держит зарядку? При просмотре видео в ютубе с подсветкой клавы и блютуз наушниками с включенным вайфаем ноут разряжается процентов на 10 за 10 минут, это нормально или не?
какая нужна память если хочу увеличить объем можно ли разноразмерную память ставить тактовая частота одна и та же, и обязательно ли соблюдать тайминги?
пр пацаны. Можно ли поиграть в новикник на этой железке? Если будут комплектующие плохие замените паже только бюджет 75-76к
Что именно несовместимо и каких слотов не хватает для видеокарты в данной сборке?
Здраствуйте! Подскажите, пожалуйста в какие слоты ставить оперативную память? Помощь в сборке.
Господа, это нормально, что на одной планке ОЗУ tRDWR=8, на другой значение 7?В BIOS этот пункт выставлен на Auto. Вручную выставлены только первичные: 16-18-18-18-36. Особо в этом не разбираюсь, поэтому и интересуюсь.
Может кто нибудь езмерить реальную высоту холодильника? У мена сверху шкаф и до него от пола 1905мм, я боюсь этот не влезет!
Разбирал кто-нибудь или знает, от какого производителя матрица в данном мониторе?
Добрый день,подскажите пожалуйста обязательно ли ставить мост в этой сборке, что бы работали две видеокарты ??? или достаточно поддержки двух видеокарт самой материнкой? Мост NVIDIA NVLINK Bridge, Ampere, 2-Way 2-Slot x16 Материнская плата MSI MEG Z6...
Подскажите удалось ли решить проблему плохого звука при записи видео (96кб)
Итак купил я его, включил и сперва значок вай фай появлялся. Потом он уже пропал даже когда включал и выключал. Так вот когда значок был то мой ми хоум его не видел (русский регион). Потом значок вай фай и вовсе пропал. Пишут что бы сменил регион на Китай НО при попытки создать новый акк Китай не предлагает мыло а только номер телефона.
Здравствуйте, есть ли здесь счастливые обладатели G274qpx, которые используют оный монитор для редактирования фотографий в Photoshop например? Все таки монитор позиционируется как игровой, а характеристики по цветовому охвату матрицы монитора подходят, в принципе, для работы с фото.
Здравствуйте, как считаете подойдет ли такая сборка для работы и гейминга?
У меня есть маленький вопрос, впервые покупаю ПК и хочу купить такой что-бы был нормальный и адекватный. Так вот, он нормальный или что-то поменять надо?
Расходники где можно купить? Появятся ли в днс или в днс можно заказать под заказ? Батарея, фильтр
Все подходит или что-то надо поменять
Всё нормально, или что-то лучше поменять
С пищащими дросселями можно возвращать карту в магазин или нет?
Насколько гладко поставится убунта? Нашел только 1 отзыв, что она гладко поставилась, но учитывая многочисленные проблемы с драйвером wifi у людей при установке винды, лучше уточню
DEEPCOOL DN500 500W (80+ Standart) хочу купить видюху 4060...можно НЕМЕНЯТЬ блок?
Подойдет ли она? она использует 3,5 слота, а тут 3. думаю подойдет вообще, типо просто боюсь
У меня такая же проблема как у вас, вы нашли решение ?
Просто вроде все норм, проц точно такой нужен, а видюха может и 7800хт, но щас она дороже при худших хар-ках
Есть ли в этом ноутбуке MUX Switch
Всем добра! Подскажите, материнка B450 AORUS ELITE. Что можно подобрать к ней(что совместимо), проц. и видиокарта.(предпочтение из NVIDIA ). На данный момент стоит GeForce GTX 1660 SUPER и AMD Ryzen 5 2600. Проблема такая, в играх фризит. Поменял термопасту и там и там, но греется все равно .
Показать ещё
g
1
2
3
4
5
...
334
h