Коммуникатор

  • Гейминг
  • Комплектующие
  • Компьютеры
  • Гаджеты
  • Мультимедиа
  • Бытовая техника
  • Инструменты
  • Авто
  • Дом
  • Разное
...
Настройка показа
Подойдет ли сборка для игр или есть где доработать, но не в сторону увеличения стоимости.
подскажите можно этот монитор поставить на кронштейн просто видел в комплекте идет сменное крепление
Хочется ставить пк с левой стороны стола, поэтому стандарное боковое окно слева мне не подходит, а найти нигде не могу. Карточку ставлю трёхкулерную 4070 супер, размеры от 335мм. Мб кто нибудь поможет? Возможно корпуса где есть возможность перенавесить внутренности, разобрать и собрать в другой последовательности.
Нужен SSD. КАкой посоветуете?
Подскажите пожалуйста сбалансированность сборки.
Можно ли чуточку сэкономить(до 80к)? Видюху и проц не трогаем
Здравствуйте, подскажите, будет ли это работать?)
всем привет, помогите кто знает, при моем весе 79 кг, заметил что со временем кресло постепенно опускается, есть возможность это как то исправить?
Чо как комплектующие? Пойдут чётко?
По производительности будет нормально? Составляющие хорошо поладят?
Здравствуйте, подскажите что лучше заменить или оставить? И хочу спросить какую брать звуковую карту?
На сколько критичны отметки по совместимости? Что можно изменить? Нужна ли доп.перефирия?
Я совсем профан в сборке и особо ничего не понимаю. Сборку накидал по гайдам. Процессор, ссд и монитор уже куплены. Нужен совет по матери, блоку питания, кулеру и корпусу. Всё ли дружит друг с другом или стоит поменять на что-то другое? 1) Бюджет- 10...
Оцените пожалуйста сборку и посоветуйте что можно было бы заменить. Бюджет не более 90. 000
Ноутбук DEXP Atlas M15-A5W304
Какие габариты коробки у данной модели, нужна информация для транспортировки
Подскажите правильно ли подобраны компоненты , и какой лучше всего процессор выбрать , I7-12700kf, 13700kf, 14700kf или i5-13600kf(14600kf)
Монитор AOC Q27G2S/EU черный https://www.dns-shop.ru/product/3f0c52a515eded20/27-monitor-aoc-q27g2seu-cernyj/communicator/ или Монитор MSI G27CQ4 E2 черный https://www.dns-shop.ru/product/841618312917ed20/27-monitor-msi-g27cq4-e2-cernyj/
добрый день! подскажите, пожалуйста, возможно ли как-то отключить режим "засыпания" на мышке? когда она в неактивном положении - гаснет подсветка и нужно ей пошевелить, возможно ли это отключить? спасибо.
бюджет ~60 тысяч, материнка, проц и видеокарту буду брать бу
Сборка нормальная? ПК в первую очередь для игр (особенно раста)
При работе от аккумулятора и выставленной в gcc графикой видеоядра intel мигает чёрным экран. При обычном скроллинге это не происходит, но при просмотре видео на youtube периодически гаснет экран. Процессор при этом работает примерно на 1. 5ггц
Всем привет! Подскажите, как можно уменьшить шум от вентиляторов компьютера, есть ощущение, что они работает на мощности выше нужного. Можно ли вручную настроить, чтобы при обычном использовании они были на минимуме, и крутились только например при достижении определенного градуса/открытии определенных программ? Не знаю какой из компонентов ПК именно так громко охлаждает, поэтому приложил все 3
Подскажите пожалуйста по этой сборке (компьютер чисто для игр с хорошим стабильным фпс), что не правильно подобрано или что можно поставить лучше да и в целом что да как. Строго не судите. Заранее спасибо.
Я хочу приобрести себе видеокарту RTX 4060, но у меня возникли вопросы. На сайте DNS RTX 4060 ценовой диапазон варьируется от 30к до 42к, я хочу узнать чем они все отличаются, и если отличаются чем то конкретным то узнать чем. И что нужно делать чтобы видеокарта прослужила долго, чтобы в играх не лагало и не зависало, как нужно следить за видеокартой
Как вам сборка? Скажите что можно поменять (кроме проца и видюхи) не увеличивая стоимость?
Всем доброго времени суток. Пока жду свой процессор, решил посмотреть мат. платы для него. Составил небольшой список своего,так сказать, рейтинга. ASRock B760M - привлекла ценной; ASUS TUF GAMING B760-PLUS - тоже самое, ценна привлекательная. MSI (обе) - ИМХО лучшая, сейчас на рынке, фирма по качеству/цена/возможности.
как сборка? ящик с водой не трогать, остальное можно покритиковать
Показать ещё
g
1
2
3
4
5
...
334
h