Коммуникатор

  • Гейминг
  • Комплектующие
  • Компьютеры
  • Гаджеты
  • Мультимедиа
  • Бытовая техника
  • Инструменты
  • Авто
  • Дом
  • Разное
...
Настройка показа
Всем добра, купил сие чудо и пылесборники Filtero TMS07 к нему, а закрепить внутри их не могу так как нет пластикового держателя для них. Подскажите где его можно взять.
Купила парогенератор. Расстроилась, что мало отверстий в подошве по сравнению с другими моделями. Почему только у этой модели такая подошва в этом ценовом диапазоне? В других больше отверстий для подачи пара. Но они не такие мощные как эта модель
У меня есть две запланированные сборки. Они не особо отличаются, но одна построена на Intel, другая на AMD. Что лучше выбрать для игр/повседневных задач/работы? Intel: 4070 super, Gigabyte B760 gaming, Intel core i5 12400F AMD: 4070 super, B550 gamin...
а с ней можно приготовить капучино, латте и какао? в инете инфа разнится
неделю собираю, пришел к вот такому знаменателю на вырост, может гдето ошибся упор на долговечность 5-7лет и мощь с запасом
Где на нём находится индикатор уровня топлива в баке?!
Доброго времени суток, приобрел ноут в днс буквально в этом месяце. В ноутбуке есть второй слот под ссд, в днс могут установить второй ссд с восстановлением гарантии?
Доброго времени суток! Подскажите, кнопка led на корпусе данного ПК вообще к чему нибудь подключена? Или её можно использовать только со стандартным кулером от этого корпуса?
Вызвали на проверку и кинули файл 5GG.exe скачал и в итого выскакивает красный экран с белым черепом ,после перезапуска требуют ключ и пишет что это вирус"Петя". Вопрос как удалить данный вирус или могу его удалить в днс?
Здравствуйте. Подскажите, а где можно приобрести сменные панели для данного пекаря?
Всем привет , скажите пожалуйста какая тип матрицы лучше? BOE ADS, INNOLUX, PANDA, AUO ,или может еще какие есть
Здравствуйте. С первого апреля понижается беспошлинный порог. Но узнать, на какие именно товары это распространится, мне не удалось. Подскажите пожалуйста, повлияет ли это на цены видеокарт и процессоров?
не до конца разобрался с материнкой, блоком питания и ссд
Здравствуйте, можно уточнить подойдут все комплектующие друг к другу
Здравствуйте, подключил монитор к ноутбуку ARDOR GAMING NEO G15-I5ND302. Подключил через HDMI так как у ноута только Display Port mini, а комплектный DP полноразмерный. В настройках выбора частоты только 120 герц. Я подозреваю, что проблема в HDMI и придется все таки купить нужный DP кабель, но точно не уверен.
Почему в сборке используется боксовый процессор, если стоит башня охлаждения? Наверное дешевле использовать обычный OEM. Или это неточность с ссылкой на товар?
Скажите пожалуйста, все будет работать отлично такой набор конфигурации?
На официальной сайте Свен, написано, что он беспроводной только на пс4, на ПК через провод нужно подклбчать
У меня почему-то не получается добавить в свою сборку, нужные мне компоненты для ПК. Вернее, они просто не сохраняются
Хочу использовать эту материнку, поддерживает Matisse, Renoir, Vermeer, в сборке Ryzen 4600G. В днсе они совместимы, а у производителя написано "НЕ поддерживаются десктопные процессоры AMD Ryzen™ 4000 G-серии". Что посоветуете:брать или не брать?
Нужно ли что-то поменять в пользу отношения цены/производительность?
хороший вариант на 2024-2025 года? хорошо ли она покажет себя в играх? буду слушать ваше мнение )
Вот моя сборка хороша я будет тянуть все игры или нет? Можно ли собрать дешевле и хорошо?
что посоветуете заменить или всё и так зайдет
В чем заключается отличие версии видеокарты 4070ti JetStream от GamingPro? Не считая визуала
выбираю между этим и LG UltraGear 27GN60R-B (Лыжу смотрю в другом магазе стоит 20 а Филипс если буду брать то в ДНС ) Филипса еще не было до этого..и отзывов или нет или мало на других сайтах с примерами фото изображения
Что заменить для лучшей производительности!?
Подскажите, пожалуйста, всё нормально будет работать?
На экране осталось несколько остаточных изображений с разных приложений
Показать ещё
g
1
2
3
4
5
...
334
h