Коммуникатор

  • Гейминг
  • Комплектующие
  • Компьютеры
  • Гаджеты
  • Мультимедиа
  • Бытовая техника
  • Инструменты
  • Авто
  • Дом
  • Разное
...
Настройка показа
Когда вернётся белая модель в продажу???????????????????????????????
Привет, помогите пожалуйста собрать ПК с нуля, возможно кинете ваши варианты под эту сумму. Бюджет 80к, г. Екатеринбург, игровой, без разгона, по внешнему виду и размеру корпуса без разницы.
Вентиляторы хотел другие белые, но их мало было. Только такие венттиляторы - ни разу не юзал термалтейки. Также планируется заказать белый радиатор отдельно. Вопрос главный: 4060 потянет стримы? Не знаю какие-требования для стримера бывают. Не для се...
Есть возможность заряжать через type-c от павербанка?
Подойдёт ли Wi-Fi адаптер м. 2 на данную материнку Aorus b550 pro-p
27" Монитор ARDOR GAMING INFINITY PRO AQ27H1 или 23.8" Монитор Philips Evnia 24M1N3200ZA/00?
Я сейчас планирую собрать себе серьёзный ПК для серьезных игр на памяти DDR5. Нормальная ли сборка (видеокарта+процессор+мат. Плата) или так себе? Совместима ли она? Что изменить? Видеокарта: 4070 super Материнская плата: Gigabyte B760 Gaming X Проце...
Можно ли синхронизировать эти наушники с разных пар?
Стоит ли что-то менять ? Что посоветуете?
Здравствуйте, я конечно понимаю, что вопрос может к вам не относится, но нужна ваша помощь. Не могу понять, что это за разъём (это не hdmi). Подскажите пожалуста что это за разъём, если знаете. И можно ли через него второй монитор?
Подскажите до скольки Вт поставить ограничение TDP без потери производительности?
Спустя несколько месяцев бликует вся правая сторона. Иногда весь экран. Менял кабели, DP, HDMI, менял частоту, отключал/включал adaptive sync, ставид самые новые и откатывался к древним версиям трайверов как монитора, так и Nvidia 3080, обновлял прошивку монитора.
Всем привет! Конфигуратор ругается, что питание периферии недостаточно 3-pin/4-pin - 5 нужно, есть 4. На плате: - 1 x CPU Fan Connector (4-pin) - 3 x Chassis/Water Pump Fan Connectors (4-pin) По моим расчетам, все ОК, но хочу убедиться - может, я чег...
всё ли будет работать корректное?
Подскажите есть ли здесь датчик отпечатка пальца? В инструкции упоминания нет. Здесь же есть такая же модель ноутбука вплоть до всех цифр в модели и там также написано, что датчика нет., а в этой модели указано, что есть.
Искал оптимальную сборку(120к) на АМ5 с mini-tower и мать с wifi. Подскажите баланс сборки и что можно поменять, спасибо.
насчет 4070с боюсь она будет горячей. не хочу андерволтить, так как считаю что карты должны работать как задумал производитель. Как думаете что купить?
В характеристиках указано, что материнская плата имеет три 4пин разъёма для корпусных вентиляторов и 0 3пин разъемов. На корпусе же 4 вентилятора 3пин. Получается я могу подключить только 3 из 4 вентиляторов?
Товарищи эксперты, просьба подсказать, сборка пк нормальна или есть что поменять? i7-13700 норм на ближайшие 5 лет или смотреть i9 версии ? Звуковая карта , я так понимаю, уже в материнку встраивается?
Кол-во оборотов вентиляторов можно настраивать? И слишком ли они шумные?
Добрый день! Хотел бы узнать, что думаете по сборке в целом, какие есть недочёты и как их подправить
подскажите,а он потянет 1С,чтобы можно было работать? и можно к нему подсоединять клавиатуру?
Добрый день! Подскажите, хорошая-ли сборка за 70к с перефирией, если не очень, предложите другую сборку до 70к с перефирией.
мат.плату заменить? не слишком слабая?
Доброго времени суток Сейчас пробую найти данную комплектацию на официальном сайте и к сожалению нет такой. Разница в устанавливаемом SSD тут он на 512 на офф сайте указано 1тб. Это какая-то другая модель ? А так же модель на офф сайте называется как B13VFK-487XRU почему тут указано по другому ? Так же немного не понятна цена которая ниже рынка на тысяч 20-30.
не знаю, подходит ли такая мат.плата дешевая в эту сборку. Хочется вместить бюджет до 100к, что заменить можно?
Всех приветствую Имеется сборка i5 12400f + rtx4070 и столкнулся с проблемами типа просадок FPS, или крайне не стабильной работе ОС.Со вторым - пофиг, window мне не интересен, для работы отдельная станция. А вот с играми!!! Не загружается rtx4070, вообще ни в какую, вот прям не понимаю что не так.
Хочу убедиться, что все комплектующие совместимы. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо!)
Будет ли хватать 5 5600райзена для 7700xt?
Показать ещё
g
1
2
3
4
5
...
334
h