Коммуникатор

  • Гейминг
  • Комплектующие
  • Компьютеры
  • Гаджеты
  • Мультимедиа
  • Бытовая техника
  • Инструменты
  • Авто
  • Дом
  • Разное
...
Настройка показа
Есть ли отличия у этих моделей, ценник одинаковый?
Решил собрать системный блок на данной материнской плате, процессор 13400F, оперативка Kingston Fury KF556C40BBK-32(на сайте материнской платы значится в списке поддерживаемых моделей). В итоге при запуске системного блока, запускаются вентиляторы, но больше ничего не происходит, на материнской плате горит лампочка DRAM.
Какой SNMP модуль подойдет для ИБП DEXP IEC Plus ONLINE 3000VA?
Есть два варианта сборки,разные только материнские платы, проц, и память,. Вопрос что лучше взять? проверенное временем,или прыгнуть в неизвестность,за АМ5 читал много не очень хороших отзывов, и проблем с памятью.. ------- AM4 ------- ------- AM5 --...
короче, я просто уверен, что процессор не будет полностью раскрывать видеокарту, тогда какой взять? если не так - поправьте
Привет. Подскажите пожалуйста хватит ли этого кулера для 12700kf без разгона?
На проводе 8 pin(для питания процессора) нет одного крайнего пина. Восьмой провод просто заходит в другой пин(то етсть два провода в один). Это нормально или нет?
Помогите понять куда подключать эти провода. На них ничего не написано корпус: Cougar mx600
Интересно как выглядит "новый", но возможно вскрытый и активированый, товар? При заказе со склада хоть можно как-то понять, что телефон не с витрины?
Подскажите как быть? Собрал комп, установил винду. Изначально в диспетчере устройств в вкладке видеоадаптер не отобразилась видеокарта. После установки Geforce Experience и сопутствующим обновление драйверов на половине установки вырубается моник, хотя сам компьютер продолжает работать. Комплектующие все новые. Комплектующие: Amd ryzen 3500x Видеокарта KFA2 GeForce RTX 3050 X White Блок питания be quiet!
Скажите пожалуйста достойна ли сборка для игр типа Fortnite, Call of Duty: Warzone, PUBG. Монитор уже есть! Бюджет 80 000. Может что лучше заменить или на Intel Core i5-12400F собрать???? Спасибо!
Всем привет, блок питания служит месяц, играю в кс и тундру, начал шипеть при включении, но редко, однако этот звук меня сильно беспокоит, кто-нибудь в курсе? Отдавать по гарантии или нет? Если это важно, то сборка у меня бюджетная, 16гб оперативы, М...
Подскажите на данной материнской плате присутствует все что требуется для данной сборки?
Здравствуйте . Подскажите, по правильности сборки. Собираю первый раз.
Оцените сборку ПК, что посоветуете заменить или улучшить, бюджет до 110 тысяч
Подходит ли по размерам корпус для данного радиатора с двумя 140мм кулерами или нужно менять на такое же но с двумя 120мм кулерами?
При подключении кабеля Ethernet выдаёт скорость 100 мбит, как добиться заявленных 867?
Прошу уточнить совместимость процессора с видеокартой и оптимальную сборку под данную видеокарту. Так же прошу уточнить совместимость башни с корпусом
Я не стараюсь сделать его дешевле не надо мне писать свои варианты сделать его дешеве! что можно добавить что бы был помощнее?
Выбираю клавиатуру для друга, из требований: низкопрофильная, с нумпадом, механника, с русской раскладкой, желательно беспроводная (но не обязательно). Из вариантов пока нашёл Razer DeathStalker V2 Pro и Nuphy AIR96, что из них выбрать или может посоветуете что то от себя?
У меня такая проблема, я пользуюсь мышью, она начинает мигать красным, я хочу поставить на зарядку и пользоваться ей на проводе. Она подключается, заряжается, но пользоваться ей не могу. Что делать?
Добрый день. Пришло моё время собрать относительно мощную машинку для работы игрушек. Собираю интел+нвидиа, потому что большинство рабочих программ всё-таки заточены под интел, а нвидиа просто потому, что длсс3. Есть комментарии и предложения по сборке? Из здешнего на руках только видеокарта, остальное буду докупать по возможности.
Добрый день! Как думаете Asrock A320M-HDV потянет две плашки по 32гб? Есть у кого опыт?
При полной тишине если приложить ужо слева где разьём зарядки, то можно услышать ели слышный писк/треск , похожий на электрический. Что это так работает? и нормально ли это?
я так понимаю они для корпусных вентиляторов. просто устанавливаешь или еще что то в биосе надо настроить ?
Раз в пару дней сбивается картинка и начинает экран быть чёрным потом вот такая картинка... что делать?
Ребята, вопрос, собственно, такой: на этом корпусе кнопка Reset отсутствует или присутствует все-таки? Или она не нужна уже? На многих корпусах этой кнопки просто нет, как заметил.
Показать ещё
g
1
2
3
4
5
...
334
h