Коммуникатор

  • Гейминг
  • Комплектующие
  • Компьютеры
  • Гаджеты
  • Мультимедиа
  • Бытовая техника
  • Инструменты
  • Авто
  • Дом
  • Разное
...
Настройка показа
первый раз собираю, что можно заменить, или норм?
Подойдёт ли этот ридер? Нужен только для этого, имеет ли смысл брать его или взять подешевле?
Здравствуйте. Возможно ли произвести замену несовместимых элементов, если вдруг они окажутся несовместимыми (в частности оперативной памяти).
В этой ветке проводятся тендеры — конкурс на распределение товаров для создания обзоров. Подать заявку на участие может автор Клуба, допущенный к участию в тендерах. Статьи по тендерам должны соответствовать правилам профессиональных обзоров.
не взорвётся ли? потянет игры?можете дать советов
что потянет из замкнутых сжо 14900k хотя бы без разгона
Проблема с разбором клавиатуры оклик 720GKКак снять верхнюю плату? Чтобы подобраться до RGB Подсветки.В определенное время клавиатура перестала светиться , не работает rgb.(Сочетание клавишь не нужно советовать,т.к это не поможет)
Мне нужна схема или цвета приводов каторые подключаются в 5-pin разъëму на тайпси.
добрый день можно у вас поинтересоваться как лучше будет пособрать пк вот с такими комплекту.щими?)
Добрый день всем! Более2-х лет назад покупал следующий ПК в сборе - Zet Gaming Ward H 168 (https://www.dns-shop.ru/product/a148cb13630fed20/pk-zet-gaming-ward-h168-core-i7-11700f32gb1tb-ssdrtx-3070-8gb-lhrwin10h/). Начались проблемы с материнской платой - пищит, шумит, отключение C-State уже не помогает.
Питание только 1 8-pin, поэтому второй просто прятать, как я понимаю, но в целом вообще подойдёт же?
Может кто подкинуть свои настройки монитора ? Буду признателен.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста будет ли работать на этой материнке и блок питании данная видеокарта Материнка ASUS MAXIMUS VIII RANGERБлок питания: Chieftec GDP-750C 750W Знаю что на материнке тип подключения PCI Express 3.0 вместо нужных 4.0 чт
Меняю для 2 2к монитора , один на 60гц , 2ой на 120+ Вытянет ли бп и какие ещё тут улучшения можно сделать ?
В отзывах не понятно, можно лить аромамасло или нельзя, гарантия останется если залить или снимут с гарантии? Прошу ответить представителя бренда, отзывы пользователей я уже почитал. Шаблонный ответ не интересует, скажите МОЖНО лить масло, или НЕЛЬЗЯ.
Подскажите установится ли в данную конфигурацию плата Blackmagic DeckLink Quad HDMI Recorder
как понять когда активно шумодавление, когда нет? что делает игровой режим?
Извините пожалуйста но Сколько гарантия на батарейку ?
товарищи кто приобрёл данную модель поделитесь как у вас работает HDR у меня при включении он какой-то тусклый и стремный.
Нормальная сборка для визуализации/рендеринга 3ds max?
Здравствуйте. Наткнулся в отзыве, говорят не совместим с мойкой FinePower HPC423, что надо будет ещё докупать переходники. Так ли это? Если так, то какие переходники нужны?
Есть устройство только с usb 2.0, будет ли он работать стабильно?
Приветствую всех, накидал комплектующих , т.к 1060+ и5 6600 уже не особо актуальны на данный момент в играх. Нужно мнение, корректировки по сборке
Купил ссд м2 kingston snv2s1000g, после его подключения, при отключении csm support компьютер зависает на моменте логотипе гигабайт, невозможно зайти в биос и в систему не загружает. Мне для некоторых игр нужен secure boot, как можно решить проблему? Мать - gigabyte b365m H, версия биос последняяПроц - i5-9600KF
Брал ли кто то охлаждающую подставку под данную модель ноута, какая подойдет под него?
Не могу понять с какой реальной частотой работает память, в биосе на каждую плашку показывает 2666 на главном экране биоса 3200, винда показывает 3200 командная строка показывает каждая планка работает 2667. Как вообще понят правильно ли она работает ?
НЕ МОГУ ПОДКЛЮЧИТЬ ТВ К ВИРТУАЛЬНЫМ ПУЛЬТАМ НА СМАРТФОНЕ.ПОДСКАЖИТЕ КАКОЙ ТВ ВЫБРАТЬ ЭТОГО НЕТ В СПИСКАХ.
Имеется мать ASUS TUF GAMING B760M-PLUS WIFI D4. При подключении через type-c с задней панели материнки, оригинальным кабелем Samsung не идет заряда телефона и е-сигареты, но данные с телефона и флэшек передаются. Что не так с зарядкой?
Надо быстро ворочать огромные файлы с повышенной фоновой многозадачностью: 2-3 десятка вкладок в браузере, запущенный офисный пакет, чертёжная программа, часто с несколькими файлами одновременно, программа для чпу для перевода вектора в ж-код, и пара картинок и поверх всего этого пдф весом в 35мб где всего-навсего 7 страниц.
Показать ещё
g
1
2
3
4
5
...
334
h