Коммуникатор

  • Гейминг
  • Комплектующие
  • Компьютеры
  • Гаджеты
  • Мультимедиа
  • Бытовая техника
  • Инструменты
  • Авто
  • Дом
  • Разное
...
Настройка показа
При сворачивании или смены разрешение подлагивает картинка на монитореПытался предпринять все возможные методы оптимизации виндовсВот проблема - Что делать в этой ситуации?
Сделал сборку "по максимуму" (как я думаю), но что-то кажется дороговато... Возможно ли оптимизировать и за счет чего?
Добрый день! Хочу поделиться опытом, как удалось установить на данный ноутбук Виндовс 11. Думаю, что с Виндовс 10 также не будет проблем. Здесь, в коммуникаторе, есть моя вторая тема - "Есть ли вариант с уже установленной Виндовс?"- была такая проблема.
Подскажите какое крепление купить под сжо corsair h150 pro xt для LGA 1700
Купил память, вставил в пк, он запустился всё работает нормально но некоторые игры и программы вылетают после запуска без какой либо ошибки как по таймеру с одним и тем же временем между открытием программы и её вылетом. Скачал XPG Prime, зарегистрировался и вижу надпись "Подключите поддерживаемое устройства" при том что память подключена.
Выходная мощность 40 вт., потребляемая 15 вт. это как?
можно ли с него подключаться к интернету по wi fi а не по кабелю
Выглядит бесподобно - но вопрос корпуса, какой мог бы быть подходящим? Сразу готовый, без доработок в виде резьбы по металлу
у этой мойки есть функция когда отпускаешь курок на пистолете мойка отключается, так вот я отпуская она на секунд 15 отключается потом включается на секунду и так дальше, подскажите это нормально?
Софт Ardor Gaming при нажатии "предустановка" подцветки на клавиатуре Ardor Gaming Blade PRO (White/Белый) вылетает ошибка "Произошел сбой ПО" с последующим выкидышем из программы
Стекло как на прошлых версия , легко трескается и царапается или уже нормальное ? У меня лиан ли xl , Я бережно отношусь к нему , у меня есть маленькие трещины на стекле (
Здравствуйте какого производителя память стоит на данной карте???
Доброе утро Скажите пожалуйста а это модель 4g или 5g
Заметил мигает иногда красный индикатор внизу, сразу как заканчивается наклейка, что это может означать?
Играю в cs go, микрофон не реагирует, может я что не так делаю? Подскажите?
Приобрели данный пылесос. Как поменять озвучку/голос у пылесоса?
Здравствуйте, имеется данная мышь, но она не работает на коврике Redragon XL, в чём может быть причина? На поверхности стола работает хорошо.
Здравствуйте! В стресс тесте Аида 64 процессор очень сильно греется до 90 градусов. При этом наблюдаю тротллинг до 25-30% у всех ли так или это проблема с охлаждением или нужно что то настроить?
Устанавливаю AERO 4070ti мигает экран на биосе. Устанавливаю 1070 ASUS все работает. Меняю БП такая же ситуация. Но вот если поставить 4070 в другой комп с БП 650w все работает. В чем может проблема быть? В БИОСЕ?
Добрый день! На клавиатуре русские буквы тоже имеются, как на картинках?
В характеристиках сказано что его нет, но на клавиатуре я его четко вижу правый верхний угол - крутилка? ТАК ОНО ЕСТЬ ЛИБО ЖЕ НЕТ?
Подскажите можно ли данными чернилами заправлять epson L1250 ecotank, спасибо!
Сбалансирована ли сборка? Что можно поменять?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, все ли комплектующие подходят друг к другу? И есть ли что-нибудь, что можно дополнить или заменить на более сбалансированную сборку?
друг хотел собрать пк на 1070 и 9400ф, предложил ему эту сборку, вообще норм или так себе?
Собрал пк за 48к и думаю подойдут ли комплектующие друг к другу и будет ли этот пк тянуть игры
Приобрел данный ноутбук, не могу изменить подсветку клавиатуры. Control center установил, цвет подсветки меняется, а поставить чтоб она переливалась - не могу. Может драйверов каких не хватает? Подскажите, если кто сталкивался.
Добрый день! Что скажите про такой вариант? Что можно заменить, сильно не удорожая стоимость?
Установил эту мать с процессором 7500f,установил новую винду на хороший ssd м2,но она долго запускаться и корпусные вентиляторы работают на всю мощность. Что делать?
Есть ли возможность дополнить или заменить родную постоянную память в 256 Гб? Условно купить новый диск на замену старого. И если да, то какой слот там используется?
Показать ещё
g
1
2
3
4
5
...
334
h