Коммуникатор

  • Гейминг
  • Комплектующие
  • Компьютеры
  • Гаджеты
  • Мультимедиа
  • Бытовая техника
  • Инструменты
  • Авто
  • Дом
  • Разное
...
Настройка показа
Добрый день. Стоит на данный момент такая память https://www.dns-shop.ru/product/a63cdf7ab6d22eb1/operativnaa-pamat-adata-xpg-spectrix-d50-rgb-ax4u41338g19j-dt50-16-gb/ Хочу добить до 32гб, такой же сейчас в продаже нету, подскажите какую взять, чтоб дополнить комплект.
Всем привет! Была ли у кого-нибудь такая проблема? При включении ноутбука не видно ничего на экране, яркость очень низкая, только с фонариком в руке можно немного что-то увидеть, хотя яркость в настройках максимальная. Проблема плавающая, иногда всё нормально включается.
Добрый день, появился вопрос по совместимости данного блока с видеокартой 4070ti. На блоке питания Chieftec PowerPlay Gold 750W отсутствует разъем 16 pin (12VHPWR). Правильно я понимаю, что данный вопрос решается переходников с видекарты?
Добрый день, уважаемые. На руках имеется Rx 6750 gaming x trio. Заметно, что в корпусе она чутка провисает, соответственно, вниз. Так вот подскажите, стоил ли устанавливать подставку для нее, а то уж очень гложет данная тема.
Добрый день. Подскажите, синяя подсветка, во время стирки, загорается на 1-3 минуты и потом гаснет. Иногда загорается в середине, так же на 1-3 минуты. В инструкции ничего не написано про то, что должна синяя подсветка гореть все время стирки или только в начале. Прошу разъяснить этот момент. Какую логику включения/отключения запрограммировали?
Приветствую господа оверклокеры. У меня к вам вопрос) Недавно решил заняться разгоном, в моем случае оперативной памяти. Нашел видео на ютубе и преступил к процессу. Видео по которому все делал: По итогам разгона у меня получилось поставить вот такие частоты и тайминги: Напряжение: 1,416в Так вот вопрос.
подскажите с саундбаром Samsung HW-B450 нормально будут работать ?
Он заряжен или нет, и идет ли в комплекте шнур с USB на micro USB
Главные вопросы подойдёт-ли бп и кулер, и по видеокарте что лучше 6750 или взять 4060? Хотелось бы вписаться в 100К
Здравствуйте! Источник звука TOPPING DX1(250 Ом потянет), нужны хорошие наушники в бюджете 10-20к, прямая АЧХ и подобное не сильно интересует, интересует больше живое, насыщенное звучание, для прослушивание музыки, не плоское!) Хотелось бы начитать несколько вариантов, я вот видел DT990 PRO за 18,5к, но почитав отзывы, говорят, что не так уж они и хороши, это надо всё слушать, но как?))
Скажите, есть на данном аппарате ограничение по открытию портов? Если берем модель С50, то ограничений нет, а как тут дела обстоят?
Подскажите нормально сбалансированная ?
Здравствуйте, сталкиваюсь с такой проблемой, что не могу выбрать монитор. Смотрю отзывы и ужасаюсь. Помогите пожалуйстаИз того что важно, 2к, больше 120 ГцВидеокарта 3080 10gb Бюджет 40кХотел взять 27" Монитор Titan Army 27A6MR серый
Стоит ли брать данный бп
Заряжается через type-c? Хотим выбрать ноутбук с зарядкой через type-c, по характеристикам не очень понятно.
Поддерживает ли данный проектор формат звука AC3 ?
Здравствуйте! Интересует расположение выхода трубок из внутреннего блока, с права или с лева выходят?
Добрый день! Где можно посмотреть точные размеры камеры плоть до расположения винтов крепления. Очень ограниченное место установки (на оконной раме в МКД на первом этаже, также установлены оконные решетки, которые могут мешать).
Хочу скоро купить ПК. Вот, собирал сборку. Вопрос: надо ли что-то исправить?
Стиральная машинка Beko, куплена меньше 2х лет назад, стала шуметь при работе, особенно при отжиме, как будто что-то трётся о барабан. Смотрел, отгибал резинку, по кругу ничего не заметил, разве что сама манжета имеет немаленький такой зазор до барабана, полагаю, что могло что-то попасть под сам барабан и лежит там и трётся, а может это что-то другое?
В одном отзыве прочитал что подключение наушников к телефону идёт через зарядный кейс. Т.е. если кейс оставить на столе и уйти достаточно далеко, то наушники перестают работать потому что теряют сигнал с кейсом. Так ли это?
Откуда можно скачать драйвер на тачпад. В БИОСе он работает, а на вин11 нет. С официального сайта скачивал, не фурычит почему-то....
Хотелось бы услышать мнение людей поумнее насчёт данной сборки. По типу что на что заменить и почему. Конкретно волнует момент с блоком питания. Не уверен, хватит ли 850
От какого производителя и модель матрицы в нем?такая же как в PORTAL только разогнанная?или совсем другая и может быть хуже?инфы нигде нету от слова совсем,грамотных обзоров тоже,которые есть то только в в стиле "ой какой красивенький" )))
вот перед покупкой такой вопрос а как спереди радиатор чистить или он достается
Первый раз подключил к ноутбуку все нормально было. Второй раз подключил не появляется изображение. Кабель hdmi
Не могу разобраться как подключить разъем кнопок передней панели (вкл/выкл, сброс, светодиод включения) к разъему материнской платы GIGABYTE X670E AORUS PRO X. Разъем корпуса имеет 9 пинов (используются 6). Разъем материнки имеет 17 пинов. Судя по мануалам полярность кнопки сброс на разъемах не совпадает (жаль сюда нельзя приложить картинку).
Имеется ли у данной сборки в комплекте wifi антена?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хорошо ли я подобрал комплектующие? Или что-то стоит заменить
Показать ещё
g
1
2
3
4
5
...
334
h